RSS

Комментарии

У меня как раз только на комментарий хватит…
Нашел полное сравнение стоимости карибских паспортов. Антигуа и Барбуда не такая уже и дешевая, есть дешевле — imin-caribbean.com/comparison-of-caribbean-programs/
Все бриллианты я изучил и отшлифовал даже когда спишь приятные сны. А Вам вопрос. Вам не нужны мои 2 фиолетовых бриллианта 5 карат ни очень дорогие суммы вы не поверите? Хотите пишите и все данные и файлы будут ваши.
Эта история развивается на моих глазах уже более 2 лет. Главный идеолог и участник её — господин Дворкин, нападающий на очень многие неправославные и нехристианские объединения (а ведь существует свобода совести, статьи 14 и 28 Конституции РФ!) Но, увы, г-н Дворкин так старается для своей религии, что конституционное право и свобода других граждан РФ ему не интересны. Что касается обвинений в отношении Шри Пракаша Кумара и его последователей, то как это и ранее были голословные обвинения, так и в данном репортаже всё остается на уровне слухов, домыслов и обмена личными мнениями отдельных наших сограждан. Недавно в Гос. Думе РФ был круглый стол, где была высказала озабоченность радикальными действиями Дворкина, который посредством своих интернет-ресусов порочит доброе имя Шри Пракаша Кумара и унижает последователей Индуизма в России
Краб сейчас удовольствие не дешевое, а если примут законодательно поправки к закону о выдачи квот на вылов краба по открытым аукционам, Ю вот тогда торговцы и олигархи скупят квоты и поднимут нам с вами цены на деликатесы.
Вопрос. Вы не хотите купить ещё 2 фиолетовых бриллианта у меня ни хуже чем Австралии? Покупайте данные и фотографии камней дам.
Надо же, у фолиевой кислоты ото дня на день появляются все новые применения.
Шалава эта Кардашьян, жалко мне нищих людей, которые голодают почти всю жизнь. Слава девственникам (в том числе японцам и Вассерману), слава лихим 90-м и 2000-м годам, слава русскому шансону, слава Михаилу Кругу и Кате Огонке и слава маршруткам спринтерам в южной Украине.
Наконец то! Начинают просыпаться! Их тоже ущипнули…
Вот пусть почувствуют как это, когда на тебя ни за что наезжают.
Эти цифры чистое очковтирательство!
Они ни о чем не говорят.
Можно арестовать и сто тысяч и всех через час отпустить
(хорошо накормить конечно, спросить не нужно ли их семьям дополнительное пособие...)
Где цифры отражающие реальный результат — сколько из них посадили?
Я могу за них ответить — нисколько.
Эти цифры являют собой отчет полиции перед налогоплательщиками.
Вот мол, не зря народный хлеб лопаем.
Они на деле и шелохнуться боятся. Одного посадят — им так повзрывают, мало не покажется.
Это они могут перед Россией прыть показывать, зная что руководство вменяемое и им — ЕВРАМ, все сойдет с рук. А с обстрелянными на реальной войне и не знающими никакой жалости и морали боевиками европейцы шутить не будут. Так что все эти аресты просто жалкий, позорный блеф
Ну а чего они ожидали?
Молодые горячие парни,
Объясниться, не зная языка, не могут и сразу переходят к действиям!
А разве не этого хотели фрау немки, когда приглашали ребят к себе?
Чего теперь кокетничать и тень на плетень наводить?
Немцы со смуглой кожей сделают Европу намного более экзотической и привлекательной!
Хорошо, что они взялись за статистику, это даст возможность предположить к какому времени
нация поменяет свой облик. Да, кстати у отцов мусульман дети точно должны ходить в мечеть — это нормально, так оно было и будет. Так что нужно бы им в Германии подумать о том, что дешевле — строить новые мечети для с перспективой на удовлетворение духовных нужд новорожденных, или переоборудовать теряющие свое значение и популярность церкви.
Я думаю им подсказывать не нужно. Они сами все знают и всегда принимают правильные решения.
Мы просто понаблюдаем и порадуемся заних.
Наше дело — сторона…
Вот и до финнов добрались, господа с радикальными взглядами. Поздравляем.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 94