RSS

Комментарии

Надо же, у фолиевой кислоты ото дня на день появляются все новые применения.
Шалава эта Кардашьян, жалко мне нищих людей, которые голодают почти всю жизнь. Слава девственникам (в том числе японцам и Вассерману), слава лихим 90-м и 2000-м годам, слава русскому шансону, слава Михаилу Кругу и Кате Огонке и слава маршруткам спринтерам в южной Украине.
Наконец то! Начинают просыпаться! Их тоже ущипнули…
Вот пусть почувствуют как это, когда на тебя ни за что наезжают.
Эти цифры чистое очковтирательство!
Они ни о чем не говорят.
Можно арестовать и сто тысяч и всех через час отпустить
(хорошо накормить конечно, спросить не нужно ли их семьям дополнительное пособие...)
Где цифры отражающие реальный результат — сколько из них посадили?
Я могу за них ответить — нисколько.
Эти цифры являют собой отчет полиции перед налогоплательщиками.
Вот мол, не зря народный хлеб лопаем.
Они на деле и шелохнуться боятся. Одного посадят — им так повзрывают, мало не покажется.
Это они могут перед Россией прыть показывать, зная что руководство вменяемое и им — ЕВРАМ, все сойдет с рук. А с обстрелянными на реальной войне и не знающими никакой жалости и морали боевиками европейцы шутить не будут. Так что все эти аресты просто жалкий, позорный блеф
Ну а чего они ожидали?
Молодые горячие парни,
Объясниться, не зная языка, не могут и сразу переходят к действиям!
А разве не этого хотели фрау немки, когда приглашали ребят к себе?
Чего теперь кокетничать и тень на плетень наводить?
Немцы со смуглой кожей сделают Европу намного более экзотической и привлекательной!
Хорошо, что они взялись за статистику, это даст возможность предположить к какому времени
нация поменяет свой облик. Да, кстати у отцов мусульман дети точно должны ходить в мечеть — это нормально, так оно было и будет. Так что нужно бы им в Германии подумать о том, что дешевле — строить новые мечети для с перспективой на удовлетворение духовных нужд новорожденных, или переоборудовать теряющие свое значение и популярность церкви.
Я думаю им подсказывать не нужно. Они сами все знают и всегда принимают правильные решения.
Мы просто понаблюдаем и порадуемся заних.
Наше дело — сторона…
Вот и до финнов добрались, господа с радикальными взглядами. Поздравляем.
Слышала, что сейчас в Израиле при лечении онкологии предпочтение отдают щадящим методикам (нашла инфо тут: assutatop.com). Рак лечат с помощью малоинвазивных операций, робота да винчи, радиотерапии и новой химиотерапии, которая не так вредит организму как обычная.
Чтобы ни говорили ученые, а все виды рака с 2010 года успешно лечатся с помощью информационной космической диагностики ИКД (diagtor.com.ua) — совершенно нового уникального направления в нашей жизни. Диагностика проводится по фото всех болезней, а лечение болезней и рака проводится с помощью пищевых продуктов, их правильным приемом. ИКД позволяет получить ответы на все научные вопросы сразу, без исследований. Информация берется с информационного космического поля и других источников космической информации. Больные вылечившиеся ИКД потом всей семьей проходят диагностику и лечение и понимают, что современная медицина не обладает такими возможностями.
Ермаков П П, профессор
дай бог чтоб мусульмане уничтожили китай да поможет им аллах китай враг ислама и мусульман будь проклят китай будь проклят твой народ во веки
И в Ливии «отпускнички» появились!!! А ведь ЗРЯ!!!
О чем ты пишешь. Я там жил все это время до недавнего. Те кто бился за независимость, очень жалеют. Раньше убивали единицы, сейчас тысячи. Никому такая свобода не нужна. Что с ней делать?
Какие боевики? Это жители Ливии, свергнувшие тирана в 2011-ом и не желающие возвращения беглого генерала, уничтожившего в прошлом немало ливийского народа. Продолжая уничтожать и сейчас, имея одну цель… занять место бывшего «папы».Он готов уничтожить всех при этом и остаться с нефтью и золотом. Да и к слову… в Украине на Донбассе оказывается восставшие шахтеры и трактористы, а в Ливии боевики! Неувязочка на мою думку! Инша аллах! И беглый генерал и террорист номер один из кремля не добьются своих темных планов!!!
Тогда почему интересно ВОЗ пальму не запрещает, а в странах ЕС его потребляют в разы больше, чем в России? Учёными давно доказано, что пальмовое масло богато триглицеринами, которые перевариваются очень быстро, а когда попадают в печень, то идут на выработку энергии, не попадая в кровоток. Масло наоборот полезно для тех, кто регулярно занимается физической нагрузкой, старается вести здоровый образ жизни. Кроме того, «помогают раковым метастазам» трансжиры, полученные методом гидрогенизации жидких растительных масел, а не пальмовое масло, которое по природе является полутвёрдым.
Дикари. Живут за счет христиан и их же ненавидит. Отправить этого «беженца» туда откуда приехал. Там ему только и место.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 86