$92.51 €98.91

Последние новости

24.04.2024, 18:33 Обнаружен новый способ перемещения листа из одной книги в другую в редакторе таблиц «Р7-Офис»

23.04.2024, 23:45 Специалисты лазерной эпиляции стали участниками курса повышения квалификации

22.04.2024, 17:18 Фонд «Орион» продолжает помогать новым регионам России

20.04.2024, 10:18 CoinEx стала спонсором Token2049 Dubai 

20.04.2024, 09:46 Компания Kohler Co. вышла в финал конкурса FuoriSalone Award Миланской недели дизайна   

20.04.2024, 09:43 Huawei и ЮНЕСКО расширили проект по открытию школ в новых странах 

20.04.2024, 09:27 Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби

18.04.2024, 17:59 Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

18.04.2024, 16:18 Фестиваль-премия трансформационных игр и практик LEVEL 2.0 собрал экспертов со всего мира в арт-пространстве «Графит»

18.04.2024, 09:14 В Москве пройдет конференция по вопросам развития городской среды «А если с детьми?»

ВСЕ НОВОСТИ

Daribit.ru: подарочный сертификат на биткоин – самый оригинальный подарок года

Общество

Daribit.ruпозволяет оформить подарочный сертификат на биткоин всего за 5 минут. Попрогнозам, сертификат, номинированный в BTC, станет самым оригинальным ивостребованным подарком года

 Сертификатпредставлен в электронном виде или в виде пластиковой карты, которыеноминированы в биткоине.  Заказ и оплата происходит на сайте Daribit.ru привычным способом в рубляхс помощью платежных карт или наличными.

 Длятого, чтобы приобрести подарочный сертификат на биткоин, не нужно разбираться всложных процессах добычи и транзакций криптовалют. Понятный и простой интерфейсDaribit.ru делает процесс покупкимаксимально быстрым. Всё что нужно — выбрать номинал сертификата, оплатить егои указать информацию о получателе подарка. Подарочный сертификат будет высланна e-mail или доставлен курьером.

 «Создаваясервис, я хотел перевернуть привычный взгляд на подарки. Мы представляемподарок будущего, который не только отражает современные тенденции, но иявляется абсолютно инновационным продуктом. Если посмотреть шире, фактически выдарите финансовую инвестицию, а также причастность к технологическому прорыву.Это эволюция подарка в чистом виде», — так оценивает новый сервис автор идеи исоздатель Daribit.ru АнатолийЕвдокимов.  

 Клиентамсервиса не придется тратить сотни тысяч рублей на покупку одной криптомонеты.Биткоин можно купить любыми долями. Так что цена одного подарочного сертификатане способна напугать: минимальный номинал равен 100 рублям, а максимальный — 15тысячам рублей.

 Чтоделать с подарочным сертификатом на биткоин — решать получателю. Начиная отпростого вывода средств на электронный кошелек и использования их дальше посвоему усмотрению, до хранения в личном BTC-кошельке или же сбережениясертификата на сервисе Daribit.ru и участия в азартной гонке за самым выгоднымкурсом биткоина.

 Поданным Hi-TechMail.Ru (https://hi-tech.mail.ru/news/podarki-noviy-god/) приответе на вопрос о желании получить в подарок криптовалюту в качестве подаркаболее 40% респондентов ответили утвердительно, из них 20% уточнили, что этодолжен быть непременно биткоин.

 Daribit.ru запустилсобственную ферму по майнингу биткоинов, которая впоследствии способнапокрывать часть потребности в валюте клиентов сервиса. Это позволяетгарантировать безопасность и независимость от внешних факторов использованияподарочных сертификатов на биткоин.

 Разработкусервиса вела опытная команда, работающая на рынке подарочных сертификатов с2008 года. За спиной менеджеров такие успешные проекты как: интернет-магазин подарочныхсертификатов Bantikov.ru, разработка и запуск подарочных карт ТРК «Афимолл» и«Галерея», внедрение вендинговых аппаратов по продаже подарочных карт в сетиторговых центров «МЕГА».

 СоздателиDaribit.ru прогнозируют высокийспрос – несмотря на колебания валюты, биткоин уверенно показывает положительнуюдинамику. Таким образом, наш сертификат — это не только подарок, но и выгоднаяинвестиция.