$93.59 €99.79

Последние новости

13.04.2024, 10:57 Компания Cognizant выделила 70 миллионов долларов на развитие сообществ по всему миру

12.04.2024, 17:08 Из менеджера в консалтинге до сомелье: личная история Анастасии Палферовой

12.04.2024, 17:59 Экосистема заработка: TenChat запустил новую платформу для бизнеса

12.04.2024, 10:40 Bybit запустила кампанию EUR Zero Fees Fiesta

12.04.2024, 10:48 zuMedia Inc. объявила о запуске новой рекламной платформы  

12.04.2024, 10:50 Supermicro выпустил серию X14 с будущей поддержкой Intel Xeon 6  

12.04.2024, 09:45 Бишкек на несколько дней станет столицей театрального менеджмента СНГ

10.04.2024, 19:50 На конференции Московского Бизнес Клуба свои производственные возможности представила компания «Мария»

10.04.2024, 14:33 Эксперты OPENCITY проанализировали рынок столичной недвижимости за I квартал 2024 года

09.04.2024, 22:54 Серию мастер-классов по управлению проектами в сфере культуры проводит Leo Classics

ВСЕ НОВОСТИ

Девушка на миллион! Как выглядеть сногсшибательно? Советы известной модели Киры Арсениной!

Общество

Девушка на миллион! Кто она такая? Почему о ней такговорят мужчины? И сколько на самом деле стоит лоск? 

 Вокруг секрета успеха востребованных женщин ходит многослухов! Какой нужно быть, чтобы на тебя обращали внимание мужчины, уважаликоллеги, хорошо относились конкуренты… 

 Известная модель, светская львица и завсегдатая героинятелевизионных эфиров Кира Арсенина, к ногам которой пали и мужчины, и слава, иденьги, рассказала свои хитрости и методы, как всегда оставаться на высоте! 

 1) Самое главная ошибка, которую допускают современныеженщины, это то, что они себя перекраивают до неузнаваемости! На мой взглядестественная красота всегда в моде! Это не  значит, что к косметологу ходить не нужно! Нет, нужно -чистая и здоровая кожа выдаёт вашу ухоженность! Даже лицо без косметики должновыглядеть идеально! А этого можно добиться только с идеальной кожей! Частодевушки забывают про здоровые волосы! Просто здоровье волосы, не утяжеленныеукладочными средствами, смотрятся лучше и дороже любых причёсок! И, конечно,стройная фигура! Поверьте, хорошая фигура у всех ассоциируется с более значимымпонятием — здоровье, а здоровье в наше время стоит дорого. Это и фитнес, иправильное питание, и отдых, и многое другое! Автоматически вы предстаете вглазах окружающих как дорогая красивая женщина, которая следит за собой,заботится о своём здоровье, а значит перенесёт это и на свою семью. А это оченьсильно возвышает вас! 

2) «Лучшие друзья девушек, это бриллианты», — провозглашала американская диванеподражаемая Мерлин Монро! В современном мире можно подружиться с украшения ис менее дорогостоящими. Например, фамильные украшения, как я их называю, илиизделиями советской ювелирной промышленности. 

 3) Гардероб тоже придётся «причесать», если выпретендуете на ТОП! Сейчас элегантность и простота — выбор даже самых богатых изнаменитых! Например, юбка-карандаш, длина чуть ниже колена и рубашка белая илиголубая — придаст вам лоска и интеллигентности. А водолазка, белая футболка,джинсы прямые — сексуальности и скромности одновременно!

 4) Важный факт! Опрятность и чистота -неотъемлемая частьимиджа современной леди! От вас должно веять свежестью всегда! 

 5) Хотите, чтоб мужчины были у вас под каблучком? Тогдавыбирайте эти каблучки с пристрастием! Обувь яркого акцента, туфли-лодочкиочень актуальны уже несколько сезонов! И приковывают внимание окружающих! Такиедолжны быть у каждой девушки. 

 6) Выглядеть на 1.000.000 не значит надеть на себямиллион! Все лучшее и сразу — так делают многие! Это ошибка! Поверьте, ваше имяне зависит от имени брендов! Будь это Шанель или   Дольче, они не прибавят вам красоты, если вы не соблюливышеперечисленные пункты… И наоборот, любые другие дизайнеры не уступят им,если вы в остальном превосходны!

 7) Нет ничего хуже симпатичной девушки, которая думаеттолько о своей внешности, и совершенно не умеет правильно себя держать. Иногдастановится жаль тех женщин, которые тратят уйму времени и денег на уход, чтобыдостичь идеальной прически, маникюра и макияжа, но совершенно теряются из-за  тотального неумения себя вести и держать с достоинством. 

 8) Общение с мужчинами — чуть ли не самый важный навык,которым в совершенстве должна владеть любая девушка. Все мы знаем, что иногдалучше молчать и показаться умнее, чем нести чушь, не закрывая рот. Частонаблюдаю картину, когда женщина в паре заполняет собой все пространство! Этотоже ошибка! Достойная спутница лишь изредка вставляет фразы и соглашается свыше сказанным, кивая головой в знак согласия со своим избранником. Показываеттем самым, что ее мужчина лидирует в разговоре. И в отношениях! Хотя бы вобществе должно быть так! 

 9) Эмоциональное состояние! Хорошее настроение и улыбкавсем нравятся!  Оченьпривлекают жизнерадостные люди с хорошей энергетикой! Замечали такое? Мы как быподпитываемся от таких людей. Возьмите это на вооружение — всегда улыбайтесь,радуйтесь каждому дню, мелочам… Несите позитив и радость в мир … Но безфанатизма! Хохотать как лошадь не стоит! Да, можно чуть улыбнуться не раскрываяшироко рот. Это располагает, а не раздражает! 

 10) Чувство юмора! Это самое ценное! Реагировать нашутки, уметь разрядить обстановку, где то перекинуться анекдотом, в обществе…Таких женщин не забывают. 

 Вот и все секреты на сегодня! Будьте королевами, и неникогда не снижайте планку!