$92.26 €99.71

В шесть раз больше человек стало посещать Инвестиционный портал Москвы за четыре года

Бизнес

Инвестиционныйпортал Москвы в последние четыре года фиксирует планомерное увеличениеколичества посещений. За отчетный период показатель его посещаемостипродемонстрировал почти шестикратный рост. Если в 2014 году на ежемесячнойоснове на сайт заходили в среднем 27 тысяч раз, то по итогам первого кварталатекущего года можно констатировать более 150 тысяч ежемесячных посещений. Обэтом рассказалпортал Investmoscow.ru.

Какнапомнила заместитель столичного мэра Наталья Сергунина, этот сайт работает дляинвесторов в формате «одного окна», и на нем можно легко выбрать длякомфортного пользования не только русский, но и китайский, немецкий,английский, арабский и испанский языки. Портал предоставляет необходимуюинформацию об инвестиционных возможностях и достоинствах Москвы.

О том, какойраздел является одним из самых посещаемых, рассказал Геннадий Дегтев (лидерДепартамента города Москвы по конкурентной политике). Это раздел с информациейо земельно-имущественных торгах столицы — свыше 40% от объема посещений.