$92.26 €99.71

Synergy Executive Forum собрал лидеров бизнеса в России

Общество

20-21 июняв Vegas City Hall прошел Synergy Executive Forum, который собрал вместесобственников бизнеса, топ-менеджеров и руководителей компаний. Участникам далирабочие тактики и стратегические инструменты для управления командой, а такжеим рассказали о том, как руководить корпорациями и достигать впечатляющихфинансовых результатов.

 На форумевыступили: Хамзат Хазбулатов, президент MacDonald’s  в России и ВосточнойЕвропе; Екатерина Петелина, генеральный директор VISA в России; МаринаЖигалова-Озкан, генеральный директор Walt Disney Company СНГ; и другиеоснователи и управленцы крупных бизнес-корпораций страны.

 Также наSynergy Executive Forum обсудили бизнес-тренды ближайшего будущего, новыедиджитал-инструменты, вопросы информационной безопасности и возможностипостроения стратегии в условиях неопределенности. Многие выступления былипосвящены темам управления командой: конфликту поколений в российскихинтернет-компаниях, поиску талантливых сотрудников, распределению ролей вколлективе, эффективной организации удаленной работы.

 Организатормероприятия – Университет и Школа Бизнеса «Синергия».