$92.26 €99.71

Мужчину ограбили: взяли сперму

Происшествия

33-летний мужчина был изнасилован в ЮАР тремя представительницами прекрасного пола, которые тщательно собрали сперму потерпевшего в специальный контейнер.

Ничего не подозревавший гражданин, указал правильное направление трем женщинам, подкатившим к нему на черном BMW. Внезапно одна из девиц наставила на доброхота пистолет и приказал сесть в машину. Отъехав значительное расстояние от отеля, дама принялась ласкать похищенного, немного ошарашенного мужика.

Поняв, что одними ласками возбудить мужчину не удается, криминальная троица заставила его пить «неизвестное вещество» из бутылки, для достижения результата. Затем подружки изнасиловали похищенного гражданина, причем неоднократно, собрали сперму в пластиковые мешочки и положили их в охлаждающий контейнер.Закончив криминальное деяние ловкая троица выгнала мужчину из машины и удрала с украденной спермой, оставив его в 500 км от места похищения.

Полицейский Mncedi Mbombo сказал: «Как он указывал направление, одна дама вышла и наставила на него пистолет, заставив сесть его в машину. Они отъехали по магистрали 500 км от отеля. Затем припарковали машину и ласкали его, чтобы получить эрекцию. не дождавшись ответа, они заставили его пить неизвестное вещество из бутылки. Мы никогда не слышали о такой вещи прежде. Человек был в полном сознании, а сейчас он травмирован». Буквально вчера началось судебное расследование того, как два ливийца изнасиловали молодого британца, прямо в парке.