$92.26 €99.71

Бюстгальтер защитил немку от пули

В мире

Женщина обязана своей жизнью и здоровьем бюстгальтеру, который остановил шальную пулю охотника, сообщает Dailymail.

42-летняя немка находилась в отпуске недалеко от Берлина в пятницу, и вместе со своим мужем наслаждались природой, катаясь на велосипедах. Они пересекали поле, недалеко от города Gadebusch, когда случайно попали в зону охоты на дикого кабана.

«Я почувствовал внезапную боль в груди», позже рассказала женщина в полиции. «Я посмотрела вниз и увидела, что проволока в моем лифчике был согнута». Полицейские считают, что заряд попал рикошетом и говорят, что бюстгальтер, вероятно, спас ей жизнь, или, по крайней мере от защитил от серьезных травм. «Нижнее белье оказало ей очень ценную услугу», добавил представитель полиции.

Сейчас удачливая женщина находится на отдыхе в своего дом в западной Германии, залечивая большую гематому на ее груди, и радуется, что осталась невредимой. Водитель автомобиля остановился и доставил ее в местную больницу, сразу после происшествия. Бюстгальтер был сдан в полицию в качестве доказательства для возможных будущих судебных слушаний.

В 2008 году мужчина умер в аналогичной ситуации в соседнем городе, от пули, калибром 6,5 мм, используемая для охоты на кабана.