Последние новости
25.08.2025, 09:16 CGTN: «Большая семья»: Китай привержен развитию более тесного сообщества ШОС с общим будущим
22.08.2025, 22:37 Юный спортсмен, который не слышит, завоевал звание чемпиона России по автокроссу
22.08.2025, 08:10 Улан-Удэнский авиационный завод отметил День воздушного флота России
21.08.2025, 17:37 TY Cosmetic упрощает мировым брендам импорт косметики из Китая
21.08.2025, 17:14 Марка к 25-летию освящения Храма Христа Спасителя посвящена мэру Москвы Юрию Лужкову
21.08.2025, 14:29 Патриотизм становится модным: как Дмитрий Шишкин и бренд Putin Team меняют легкую промышленность России
20.08.2025, 17:00 Высшей женской награды Русской православной церкви удостоена Елена Батурина
20.08.2025, 17:59 Прощание со Всемирными играми: дружба остается навсегда. Иностранные журналисты благодарят волонтеров подарками
20.08.2025, 16:16 Когда мода говорит на языке семьи: новая коллекция «Небесные грёзы» ALEXANDER BOGDANOV
19.08.2025, 17:45 Участники из разных стран рассматривают Южно-Китайскую книжную ярмарку как культурную площадку
На голландское телевидение ворвался вооруженный человек
Происшествия
Невероятная сцена в прямом эфире голландского ТВ произошла, когда молодой боевик ворвался в студию национальной телекомпании и потребовал эфира.
Согласно сообщению корреспонденту телекомпании, который говорил с вооруженным человеком, 19-летний студент утверждал, что он является членом коллектива, работающего хакерами на голландскую разведку.Преступник размахивал пистолетом с глушителем, требовал эфирное время и пригрозил, что он взорвет бомбы, заложенные в нескольких местах по всем Нидерландам, если его требование не было выполнено.
Человек, одетый в черный костюм и галстук, смог войти в студию, угрожая охраннику пистолетом, по словам свидетелей. Пока неясно, как он прошел через службу безопасности, так как меры предосторожности были увеличены после недавних терактов в Париже.
Названный Tarik Zahzah живет в голландском городе Pijnacker, недалеко от университетского города Делфт, говорят чиновники, отказываясь предоставить более подробную информацию, но заявляя, что он не связан с террористическими исламистскими организациями. прокурор Johan Bac на пресс-конференции сказал, что задержанному предъявлено обвинение в угрозе оружием, его хранении. «Мы в настоящее время изучаем, кто этот человек и что он хочет».