$92.26 €99.71

Малолетний экстремист проводит казнь и угрожает США

Новости ИГИЛ

казнь ИГИЛ в Сирии

Джихадисты сирийского ИГИЛ представили новые видео- и фотоматериалы казни пленника и угроз в адрес своих врагов с участием подростка.

В этот раз в роли палача выступил несовершеннолетний мальчик, который размахивая кинжалом, сказал: «О Америка, ваши солдат вооружены и вы потратили много денег на борьбу с воинами ислама. Мы будем уничтожать вас… и вы не можете убежать». по некоторым данным, мальчик, одетый в серый китель, сын исламского экстремиста Абу Дарда, который был убит авиаударом американских ВВС в Алеппо. Пленный, одетый по традиции в оранжевый комбинезон, — солдат одной из повстанческой группировок, которые воюют против боевиков ИГИЛ.

После пропагандистского монолога, несовершеннолетний палач перерезал пленнику горло. Малолетние экстремисты часто привлекаются боевиками халифата для выполнения казней.

Одновременно с этим боевики йеменского филиала ИГИЛ опубликовали фото казни четырех человек. Четверо пленников, которые названы как «солдаты отступников», были поставлены на колени и обезглавлены террористами в масках.

обезглавливание в йеменском ИГИЛ