$92.59 €100.27

Центр индийской культуры в Москве приглашает на фестиваль Рама-навами

Москва

Легендарный индийский фестиваль Рама-навами пройдет 14 апреля в Центре индийской культуры в Москве. Вход Свободный!

В Индии Рама—навами является одним из главных праздников в году, это событие отмечают с древних времен.  В этот день отмечается явление Рамачандры – древнеиндийского принца Айодхьи, который пришел в этот мир, чтобы показать пример благочестивого правителя.

Знаменитый эпос «Рамаяна», в котором описана жизнь и деяния Рамачандры, почитают во всем мире как источник вечной мудрости. «Рамаяна» входила в программу по истории в русских гимназиях и университетах XVIII—XX веков. В наши дни это событие вышло далеко за пределы Индостана, сейчас его отмечают сотни миллионов людей во всем мире!

На большой сцене Центра индийской культуры вас ждет погружение в захватывающие события «Рамаяны» вместе с лучшими представителями искусства древней Индии в Москве!

В программе мероприятия: гала-концерт, выступление специального гостя — известного индийского музыканта Хари Бхакти Дэя, музыкальные и танцевальные номера, театрализованное представление, официальная часть с выступлением почетных гостей, в том числе послов и представителей посольств азиатских стран, государственной власти России, деятелей науки и искусства, настоящие индийские церемонии, игры для детей, а также индийские угощения!

НАЧАЛО КОНЦЕРТА в 15:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Центр индийской культуры, Москва, ул. Куусинена 19А (Большой зал)

ПОДРОБНОСТИ на сайте www.ramanavami2019.ru