$92.26 €99.71

Холдинг Soho Family получил награды Night2Day Choice

Бизнес

На состоявшейся торжественной церемонии вручения престижной ежегодной премии Night2Day Choice холдинг Soho Family собрал множество престижных наград.  В частности, наградой Лучший загородный проект был награждён популярный подмосковный клуб Soho Country Club, лицом которого является руководитель банкетной службы холдинга Анастасия Фирсова. 

На сцене награду приняла «Лицо Заведения»  Soho Country Club и «по совместительству» руководитель банкетной служба холдинга Анастасия Фирсова. Она от лица учредителей, руководства, сотрудников и гостей поблагодарила Жюри за высокую оценку, а всех проголосовавших и болевших – за поддержку.

Премия  Лучший танцевальный бар была присвоена популярному московскому заведению Заварка Гастроквартал (расположено в банкетном комплексе Jagger Hall на ул. Рочдельской, на территории исторической Трёхгорной Мануфактуры).

Заведение является «культовым местом» отдыха московской молодёжи и неизменно собирает множество гостей.  Лучшим клубом признан клуб Secret Room на Трёхгорке. Он же получил престижную премию Лучший Hip-Hop клуб.  

Номинация Лицо заведения была присвоена Алексею Кулагину (Soho Rooms).

Торжественное вручение проводится уже в пятый, юбилейный раз. 

Около 300 номинантов,  в 28 номинациях представляют самых достойных в ресторанной, ночной и культурной жизни Столицы России.