Последние новости
13.08.2026, 19:55 Холдинг Freedom Holding Corp. нарастил активы на 7% за квартал
13.08.2026, 12:14 Эксперты обсудили карьерные возможности в этнокультурной сфере
12.08.2026, 16:30 Красная Поляна сохраняет высокую динамику развития на фоне роста турпотока и инвестиций
12.08.2026, 11:26 Историческое ралли «ВДНХ — наше наследие» прошло при поддержке Фонда Юрия Лужкова
11.08.2026, 19:02 BingX расширяет возможности мультиактивной торговли, запуская новый продукт на основе контрактов на разницу цен
11.08.2026, 19:18 В центре столицы обнаружили «Карту характеров Москвы»
11.08.2026, 19:50 Районы столицы разделили по характерам: в Москве заметили необычную карту
11.08.2026, 18:09 Психолог Алексей Кройтор представил Карту Характеров Москвы
11.08.2026, 12:47 ПРСД: специализированные депозитарии переходят к новой модели работы на рынке ПИФов
10.08.2026, 12:18 От Алушты до Абакана: дизайнеры из 63 регионов России подали заявки на участие в Московской неделе моды
Инвестиционно-образовательная площадка «Линейка» организует конференцию «Стартап-2020»
Бизнес
3 декабря в лофт-пространстве на Бауманской пройдет конференция «Стартап – 2020», на которой рассмотрят актуальные вопросы ведения бизнеса. Приглашаются начинающие предприниматели и частные инвесторы. Мероприятие организовано площадкой «Линейка».
Участники форума «Стартап – 2020» обсудят инвестиции в проекты реального сектора экономики: перспективные рыночные тренды, новые инструменты и возможности, а также новые ниши, которые еще никто не успел занять. Профессионалы поделятся лучшими инвестиционными практиками, расскажут, как открыть бизнес и не бросить все на полпути, как защитить интеллектуальную собственность от кражи, научат способам привлечения денег и другим секретам предпринимательства.
Помимо образовательной цели, мероприятие призвано познакомить друг с другом будущих партнеров – инвесторов и бизнесменов. Первые поймут, как заинтересовать людей в своем проекте. Вторые смогут инвестировать в потенциально прибыльный бизнес.
Среди спикеров конференции:
Марина Плигина расскажет, «Как справиться со страхами в инвестировании»
Сергей Черемуш поделится «5-ю способами найти деньги на свое дело в 2020 году»
Галина Добрякова выступит с лекцией «Кому принадлежит лайк? Интеллектуальная собственность в стартапе»
Алексей Михальченко обсудит со слушателями «Smart City: новый тренд в Москве»
Игорь Пчелинцев поднимет тему «Природы лояльности человека» и поделится «5-ю трендами в сфере поощрения в 2020 году»
Конференция организована инвестиционно-образовательной площадкой «Линейка». Платформа сотрудничает с начинающими предпринимателями, которые разрабатывают проекты реального сектора экономики. Перед размещением в базе «Линейки» любой бизнес проходит экспертный отбор по 10-ти параметрам. Лучшие проекты вы можете видеть на официальном сайте организатора.
Конференция пройдет 3 декабря в Москве в уютном лофт-пространстве на улице Бауманская. Обратите внимание: чтобы попасть на мероприятие, на него необходимо записаться до 2 декабря 23:59 по МСК. Для этого перейдите на официальный сайт инвестиционно-образовательной площадки «Линейка».
Контактная информация:
Место проведения конференции: Москва, м. Бауманская, ул. Бауманская, 56/17
Сайт «Линейки»: https://lineyka.live/
Общие вопросы: [email protected]
