Последние новости
19.11.2025, 14:53 V Международный форум «СМИ и цифровые технологии перед вызовом информационного и исторического фальсификата» завершил работу в Москве
18.11.2025, 12:39 CGTN: Безрассудные слова, реальные последствия: г-жа Такаити переходит черту
18.11.2025, 12:12 BPIC отмечает пятую годовщину: развивая сотрудничество в рамках БРИКС
17.11.2025, 11:18 Дмитрий Гавдур, СЕО Lerna: как ИИ меняет EdTech и помогает масштабировать бизнес на международном уровне
15.11.2025, 13:30 Университет Косыгина представил авторские костюмы на выставке «Традиционная Россия» в Государственной Думе
15.11.2025, 11:22 В Пекине прошла конференция FOTON Global Partners 2026: глобальная стратегия по созданию коммерческого транспорта мирового класса
15.11.2025, 10:00 57-я Китайская международная мебельная выставка-ярмарка в Гуанчжоу представляет новую тему «CONNECT • CREATE» и обновленный фирменный образ
15.11.2025, 10:24 BingX запускает Listing FastTrack – ускоренную и прозрачную программу листинга токенов
15.11.2025, 10:16 SANY Heavy Industry: выручка за 3-й квартал увеличилась на 10,73%
15.11.2025, 10:24 Правильные дайджесты повышают готовность компаний к кризисам
Инвестиционно-образовательная площадка «Линейка» организует конференцию «Стартап-2020»
Бизнес
3 декабря в лофт-пространстве на Бауманской пройдет конференция «Стартап – 2020», на которой рассмотрят актуальные вопросы ведения бизнеса. Приглашаются начинающие предприниматели и частные инвесторы. Мероприятие организовано площадкой «Линейка».
Участники форума «Стартап – 2020» обсудят инвестиции в проекты реального сектора экономики: перспективные рыночные тренды, новые инструменты и возможности, а также новые ниши, которые еще никто не успел занять. Профессионалы поделятся лучшими инвестиционными практиками, расскажут, как открыть бизнес и не бросить все на полпути, как защитить интеллектуальную собственность от кражи, научат способам привлечения денег и другим секретам предпринимательства.
Помимо образовательной цели, мероприятие призвано познакомить друг с другом будущих партнеров – инвесторов и бизнесменов. Первые поймут, как заинтересовать людей в своем проекте. Вторые смогут инвестировать в потенциально прибыльный бизнес.
Среди спикеров конференции:
Марина Плигина расскажет, «Как справиться со страхами в инвестировании»
Сергей Черемуш поделится «5-ю способами найти деньги на свое дело в 2020 году»
Галина Добрякова выступит с лекцией «Кому принадлежит лайк? Интеллектуальная собственность в стартапе»
Алексей Михальченко обсудит со слушателями «Smart City: новый тренд в Москве»
Игорь Пчелинцев поднимет тему «Природы лояльности человека» и поделится «5-ю трендами в сфере поощрения в 2020 году»
Конференция организована инвестиционно-образовательной площадкой «Линейка». Платформа сотрудничает с начинающими предпринимателями, которые разрабатывают проекты реального сектора экономики. Перед размещением в базе «Линейки» любой бизнес проходит экспертный отбор по 10-ти параметрам. Лучшие проекты вы можете видеть на официальном сайте организатора.
Конференция пройдет 3 декабря в Москве в уютном лофт-пространстве на улице Бауманская. Обратите внимание: чтобы попасть на мероприятие, на него необходимо записаться до 2 декабря 23:59 по МСК. Для этого перейдите на официальный сайт инвестиционно-образовательной площадки «Линейка».
Контактная информация:
Место проведения конференции: Москва, м. Бауманская, ул. Бауманская, 56/17
Сайт «Линейки»: https://lineyka.live/
Общие вопросы: [email protected]
