$92.26 €99.71

Итальянский производитель сварочного оборудования СЕА проведет в Москве презентацию

Общество

Одно из главных событий года в области промышленного сварочного оборудования состоится в Москве 19 сентября 2018 года. Компания СЕА, производитель №1 сварочного оборудования в Италии, впервые в России проведет презентацию своей продукции нового поколения. Мероприятие пройдет в конгресс-центре МТУСИ, куда приглашены профессионалы сварки мирового уровня, чтобы продемонстрировать новейшие технологии в сфере полуавтоматической сварки и систему мониторинга, разработанную специалистами с учетом требований и пожеланий российских сварщиков.

Перед участниками презентации выступят владелец компании CEA spa Fabio Annettoni, инженер компании CEA spa Roberto Baccala, также среди спикеров будет представитель компании Рутектор Геннадий Попов и многие другие. Они представят обзор сварочного оборудования на рынке, подробно остановятся на преимуществах своей продукции в сравнении с оборудованием конкурентов, расскажут о разработках внедренной технологии и тонкостях работы с аппаратами.

Специалисты СЕА потратили более трех лет на разработку новых сварочных полуавтоматов, которые можно будет не только увидеть на презентации, но и принять участие в тест-драйве. Это позволит протестировать новое сварочное оборудование и сравнить его с моделями других производителей.

Мероприятие позволит специалистам, работающим со сваркой, не просто познакомиться с итальянским сварочным оборудованием, но и вместе с профессионалами сварки найти решение различных производственных задач. В рамках события профессионалы продемонстрируют технологию работы с новыми аппаратами, проведут мастер-класс по дуговой сварке, плазменной резке, контактно точечной сварке, а также легкой сварке «сложных» вертикальных швов.

Участники презентации вольются в большое сообщество профессионалов, встретятся с коллегами из различных отраслей сварочного производства и представителями мирового бренда СЕА, участвовавшими в разработке аппаратов нового поколения. Для мероприятия выбран большой демонстрационный зал, где безопасно и свободно можно будет испытать оборудование в действии. Одним из приятных моментов события станет розыгрыш призов среди участников презентации.