$92.26 €99.71

Корпоративные подарки для строителей – готовим заранее

Без рубрики

В нашей стране принято отмечать День Строителя во второе воскресенье августа. В этом году дата выпадает на 11 августа. Это праздник не только для тех, кто возводит здания, но и для проектировщиков и тех, кто обслуживает построенное, чтобы дома оставались прочными, долговечными и удобными для жизни.

Компания «Атрибутика» предлагает вам разнообразные варианты корпоративных подарков строителям, которые придутся по душе представителям этой профессии, будут полезны и запомнятся надолго. Строительство — основательное дело, и люди, которые посвящают ему свою жизнь, любят порядок и четкость. Подготовиться к празднику лучше заранее — узнать, что любят ваши коллеги, какие подарки будут им в радость. Чем раньше вы примете решение о подарке, тем больше останется времени, чтобы брендировать его или изменить по вашему желанию.

Выбор подарков в каталоге очень большой. Вот некоторые варианты презентов для тех, кто отмечает свой профессиональный праздник во второе воскресенье августа. После тяжелой работы хочется отдохнуть, а в нашем климате часто бывает холодно даже летом. Любителям согреться и расслабиться подойдет набор для бани. Фетровый набор, удобная мочалка, ароматные травы — стильные и удобные вещи для традиционного русского отдыха.

Строитель — в основном мужская профессия, а мужчины в свободное время любят готовить мясо. Лето — отличное время для кулинарных подвигов! Набор Стейк с луковым конфитюром, приправами и копченая соль со специями из Кентукки понравится каждому, кто не мыслит выходных без шашлыка и барбекю.

Отличные закуски Сrunch украсят дружеский вечер с пивом, а набор для подачи сыра будет изысканным инструментом сервировки для романтического ужина.

Любителям крепких напитков мы предлагаем широкий выбор подарков с благородным наполнением. Спирит, Вискиленд, Перцовка — названия говорят сами за себя. В каждом подарке — не только согревающий напиток, но и стильные аксессуары или приятная закуска, например, вяленое мясо.

Обсудить с менеджером подробности заказа вы можете в рабочие дни с 9 до 18.00  Мы доставляем подарки во все регионы России.

По любым вопросам о подарках ко Дню Строителя обращайтесь к менеджерам «Атрибутики»  по телефону +7 (812) 385-56-59 или on-line на нашем сайте  https://atrspb.com.