$94.07 €99.93

Квартиры в умном квартале «Доброгород» в Севастополе прибавляют в стоимости

Общество

Квартиры в инновационном проекте масштабного жилого комплекса «Доброгород» в центральном районе Севастополя по ожиданиям экспертов поднимутся в цене в ближайшее время.

ЖК со встроенными цифровыми технологиями как нельзя лучше отвечает сегодняшнему тренду диджитализации, который теперь займёт прочное место в нашей жизни. Впервые в Севастополе в новостройках внедряется целый комплекс IT-решений.

Новейшие технологии, интернет и гаджеты стремительно стали неотъемлемой частью наших реалий. Вместе с тем покупатель ищет в Крыму и Севастополе качественное, благоустроенное и экологичное жильё. Также вырос спрос на новые технологические решения и качественные сервисы для квартир, представленные в Доброгороде.

Аналитики компании «ИнтерСтрой» смогли учесть потенциальную востребованность технологий «умных домов» ещё на этапе проектирования квартала. В строительстве и обслуживании зданий заложены технологии энергосбережения и другие инновации, позволяющие экономить на ЖКХ. Во дворах и проездах установлено «умное» освещение с датчиками движения, доступ в дома контролируется системой безопасности, есть обратная связь на смартфон, в прогулочных зонах и во дворах доступен Wi-Fi, на улицах расположены зарядные столбики для гаджетов.

Проект отвечает желанию покупателей видеть современные инженерные и планировочные решения, красивый фасад, благоустроенное пространство и за пределами домов. Застройщик расширяет понимание «дома». Создаются места для отдыха и внутренние дворы без машин, благоустроены не только детские и спортивные площадок, но и зоны совместной активности, где отдыхают жители микрорайона.

Отдельное внимание уделено удобству планировочных решений и их разнообразию. Покупатель может выбирать между вариантами от компактных «однушек» до двух-трёхкомнатных квартир.

Сегодня стоимость квадратного метра в ЖК Доброгород в Севастополе начинается              от 73 000р за м 2. Стоимость лота — от 3,2 млн р.

По информации компании ИнтерСтрой март 2020 года стал продуктивным в плане покупательской активности. При этом число клиентов, планирующих приобрести квартиру за наличные деньги, растёт. В умном квартале Доброгород остались свободными для выбора 130 квартир в строящихся 4-й и 5-й очереди. Эти объекты будут сданы в эксплуатацию во 2 квартале 2021 года. Получить консультацию у застройщика можно по бесплатному номеру 8 (800) 775-11-17.