$92.26 €99.71

Последние новости

29.03.2024, 12:50 Из Нинбо в мир – портовый город Китая превращается в глобальный центр открытости

29.03.2024, 12:18 KuCoin объявил о выделении 10 миллионов долларов в KCS и BTC за поддержку сообщества

29.03.2024, 11:55 M&G поддержала экологию как официальный канцелярский партнер Боаоского Азиатского Форума

28.03.2024, 22:02 «Из мастеров в наставники»: Академия АртМастерс завершила новый проект

28.03.2024, 13:29 Bybit сообщила о внедрении опционов Solana

28.03.2024, 10:29 ФПК «Гарант-Инвест» произвела выплату по облигационным обязательствам

28.03.2024, 09:30 Компания «Фродекс» представит новинку на форуме «Территория безопасности 2024»

28.03.2024, 08:48 СУЭК: Шахта имени В.Д. Ялевского отметила 20-летие

28.03.2024, 08:40 40% активных россиян мечтают об инвестиционном жилье с пассивным доходом от 80 тыс. рублей в месяц

28.03.2024, 08:23 Стало известно как вставить символ в документ «Р7-Офис»

ВСЕ НОВОСТИ

Лучшая мебель из натурального дерева ведущих белорусских производителей в интернет магазине Мебель Полесья!

Без рубрики

Мебель из натурального дерева выглядит роскошно и изысканно. Более того, она надежная и экологически безопасная. Такие предметы интерьера служат долгое время и не теряют своей привлекательности. Предлагаться они могут в разных стилевых направлениях. На странице https://belmebelshop.ru/cat/mebel_iz_massiva предлагается качественная и современная мебель из массива дерева. Интернет-магазин «Мебель Полесья» реализует товары ведущих белорусских производителей.

Проверенные мебельные фабрики — залог успеха интернет-магазина!

Компания тесно сотрудничает с мебельным холдингом «Пинскдрев», который начал свою деятельность в далеком 1880 году. За все это время бренд зарекомендовал себя из наилучшей стороны, поскольку всегда следит за модными новинками, применяет инновационные технологии и профессиональное оборудование. Компания «Мебель Полесья» также реализует продукцию популярных белорусских фабрик «Лидская Мебельная Фабрика», «ГомельДрев». Магазин налаживает тесное сотрудничество и с другими производителями мебели из натурального дерева.

Ассортимент товаров

В каталоге «Мебель Полесья» представлены товары для спальни, кухни, зала, прихожей, гостиной, офиса. Они могут предлагаться в разных стилевых направлениях, в том числе в классическом. Этот стиль является универсальным. Он всегда остается в тренде. Каждая комната, где ремонт произведен в классическом стиле, уютная. А что уж говорить о дизайне интерьера? Аккуратная резьба, замысловатые филенки выглядят роскошно, придают мебели изящество.

Интернет-магазин сотрудничает с компаниями, выпускающими изделия из таких материалов:

  1. Сосны. Изделия из этого типа сырья характеризуются высокой прочностью, но при этом обходятся сравнительно недорого. Срезы хвойных пород немного отличаются от срезов лиственных. Текстура первых более выраженная. К преимуществам изделий из массива сосны, которые реализует интернет-магазин «Мебель Полесья», можно отнести устойчивость к влаге и резким температурным перепадам. Мебель из этого материала понравится любителям новомодных стилей (кантри, лофт). Сосну применяют для изготовления кроватей, гостиных, спален, кухонных гарнитуров, столов, комодов и т.д.
  2. Березы. Мебель из массива березы отличается ровной и спокойной текстурой. Компания реализует роскошные шкафы, комоды, спальни, гостиные и т.д.
  3. Дуба. Плотная и четко выраженная текстура придает изделиям шикарный внешний вид. Срез мягкий, спокойный, умиротворяющий. В каталоге представлен богатый выбор шкафов, столов, стульев, комодов, тумб, кроватей и других предметов интерьера.

Почему совершить покупку мебели стоит в компании «Мебель Полесья»?

Совершить покупку мебели из массива дерева в этой компании рекомендуется по таким причинам:

  1. Она предлагает богатый выбор изделий на любой вкус и кошелек. Они гармонично вписываются в любой дизайн интерьера, начиная от новомодных веяний и заканчивая строгой и горячо любимой классикой.
  2. Все товары, представленные в каталоге, надежные и долговечные. Это все благодаря тому, что компания сотрудничает только с проверенными мебельными фабриками.
  3. Совершить заказ можно в любое время суток. Специалисты осуществляют обработку заявок 24 часа. 
  4. Вносить предоплату не нужно. Оплата осуществляется при получении заказа.

Чтобы узнать более подробную информацию об ассортименте мебели, рекомендуется позвонить по номеру телефона +7(495)191-35-55 или отправить письмо на электронную почту [email protected]. На все товары предоставляется гарантия!