$91.98 €100.24

Последние новости

18.03.2024, 13:58 Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»

18.03.2024, 11:47 Гуанчжоу пройдет Цзиньханьская ярмарка подарков и товаров для дома

18.03.2024, 11:34 Новейшие тенденции и инновации в мебельной промышленности продемонстрируют на CIFF Guangzhou 2024

18.03.2024, 11:36 Microsoft и Oracle расширяют сотрудничество для удовлетворения спроса на Oracle Database@Azure

18.03.2024, 11:24 Cerebras и G42 приступили к созданию 8-Эфлопсного суперкомпьютера для ИИ Condor Galaxy 3

18.03.2024, 10:09 Pantum продемонстрировал новинки на IT Partners 2024

14.03.2024, 16:41 За проект «Арукей» ученый Анастасия Рычагова удостоена премии «Молодой инноватор» имени Лужкова

13.03.2024, 21:04 «Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью

12.03.2024, 21:16 Компания ЦМД-софт стала авторизированным партнером Р7

11.03.2024, 18:03 Фонд Юрия Лужкова представил собственные инициативы по поддержке молодёжи на фестивале в Сочи

ВСЕ НОВОСТИ

Лучшие кондиционеры для квартиры – делаем правильный выбор

Климат

Какой кондиционер выбрать для квартиры? Этот вопрос волнует очень многих людей. Ведь без качественного кондиционера бывают очень сложно. Летом или в тех зонах, где очень холодно. Климат бывает разный, а хороший кондиционер создают благоприятные и комфортабельные условия. Специалисты интернет-магазина кондиционеров «Градус» в Севастополе провели исследования и специально для вас создали список лучших кондиционеров.

Мы смотрели не только на стоимость, но и на другие показатели. Качество сборки, функциональность модели, его вес, мобильность, практичность. Все эти данные позволили отобрать несколько лучших вариантов. Используя наш рейтинг, вы сможете легко приобрести качественный и хороший кондиционер для квартиры. А мы предлагаем вам воспользоваться услугами нашего магазина, где очень большой выбор аналогичной продукции.

Рейтинг кондиционеров для квартиры

Стоит сразу выделить один нюанс – мы учитывали помещения с максимальными размерами в 25 квадратных метров. В современных планировках дизайнеры стараются избегать больших комнат. 25 квадратов – максимальное значение, по нашему мнению. Список кондиционеров подбирался именно под такие помещения.

  1. Cooper&Hunter CH-S09FTX5. Серия «Виннер» и один из самых популярных настенных вариантов. Отличается эстетичным внешним видом, который идеально вольется в любой современный дизайн. Легок в использовании, имеет широкий функционал, работает бесшумно, поглощает минимум энергии. Может поддерживать температуру на одном уровне практически беспрерывно, полностью охлаждает помещение всего за 15 минут. Идеальный вариант всего за 30 тысяч рублей. Кстати, только этот кондиционер самостоятельно очищает свой внутренний блок, а также может входить в спящий режим.
  2. Cooper&Hunter CH-S07FTX5. Аналогичная фирма, но другая серия кондиционеров. Усовершенствованное программное обеспечение позволит вам сэкономить на электроэнергии более чем на треть. Техника может запускаться при минимальной температуре наружного воздуха и при этом работать бесперебойно. Практически не создает шума, очищает воздух специальным фильтром. Единственный минус в том, что нет ионизации воздушных потоков. Модель обойдется вам в те же 30 тысяч рублей.
  3. Mitsubishi Heavy SRK20HG-S/SRC20HG-S. Японский монстр от известной компании. Настенная модель, которая имеет уникальную производительность. Вы сможете обогреть или охладить помещение за считанные минуты. Фильтры и ионизация создадут максимально комфортные условия внутри помещения. Кондиционер сам очищается, что снижает риск появления грибка внутри конструкции. Кстати, обогрев может работать в трех режимах. Цена чуть меньше 30 тысяч рублей.
  4. GREE GWH09KF-K3DNA5G. Настенная модель, которая имеет инвенторный двигатель, это гарантирует максимальную производительность. Может работать даже при температуре – 15. Кондиционер легко поддерживает заданную вами температуру. Работает от – 15 градусов до +48. Поэтому идеально подходит для столичных условий, но не Сибири. Практически не расходует электроэнергию. Вентиляция и очистка воздуха – дополнительный функционал. Модель в магазинах стоит приблизительно 40 тысяч рублей.

Какой кондиционер выбрать для квартиры – мы подскажем

Специалисты компании «Градус» делали рейтинг со всей ответственностью. Предлагаем вам обратиться именно к нам. Мы – интернет-магазин кондиционеров в Севастополе, который предлагает свои услуги всем желающим. Лучшие цены, а также выгодные условия сотрудничества, постоянные акции и помощь наших специалистов, монтаж – все это вы найдете именно у нас.