$92.26 €99.71

Мебельная выставка в Москве для профессионалов

Общество

В ноябре в столице прошла 30-я международная выставка, на которой были представлены образцы мебели, материалов и современной фурнитуры. Свои экспозиции развернулиоколо 800 зарубежных компаний из двадцати восьми стран. Лучшие образцы продукции привезли 550 производителей из России.

По словам замминистра торговли и промышленности Виктора Евтухова, мебельная выставка — мероприятие, призванное продемонстрировать хороший потенциал отечественных производителей мебели. Она способствует продвижению российской продукции за рубежом, налаживанию контактов и установлению партнерских отношений.

Участие крупных зарубежных компаний лишь подтверждает ее высокий рейтинг.

Проведение такого мероприятия отвечает интересам отечественных потребителей, которые видят современные тенденции в дизайне при выпуске современной мебели. Кроме того, такие выставки помогают лучше скооперироваться производителям, дистрибьюторам и продавцам мебели и фурнитуры, а также дизайнерам и разработчикам новых моделей.

Для современного офиса и гостиницы

Одним из ведущих мебельных компаний, активно развивающих производство, расширяющих рынки сбыта, в том числе и экспорт в другие страны, является компания Феликс.

У нее есть свой деревообрабатывающий комбинат и фабрики, выпускающие гостиничную и офисную мебель. Контроль качества на всей производственной цепочке, начиная от сырья и заканчивая приемкой готовых изделий, использование фурнитуры от надежных поставщиков позволяет:

  • Оптимизировать расходы;
  • Устанавливать конкурентные цены на мебель;
  • Гибко реагировать на изменения предпочтений заказчика и покупателя;
  • Предлагать только ту продукцию, которая востребована

В выборе поставщиков фурнитуры и материалов компания ориентируется на российские компании. Она активно расширяет свою франчайзинговую сеть для того, чтобы ее мебель была доступна покупателю по всей России. Также компания «Феликс» успешно работает в странах СНГ, поставляет свою продукцию в Европу. Она являетсядистрибьютором 70 крупных российских и заграничных производителей. Сегодня в товарной линейке Феликса свыше 100 тысяч наименований для оснащения рабочего места в офисе и кабинете руководителя от бюджетного варианта до элитного.

Кроме того, у этого отечественного производителя есть сеть фирменных салонов, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге.

Постоянный мониторинг рынка, участие в значимых профильных выставках в России и за рубежом помогают специалистам «Феликс» всегда быть в курсе последних новаций и тенденций мебельной индустрии. Наиболее перспективные модели, представленные на таких выставках, активно используются ее разработчиками и дизайнерами. В короткий срок эти новинки появляются в шоу-румах в фирменных магазинах. В результате как современный офис, так и любую гостиницу уже трудно представить без продукции Феликса.