$94.07 €99.93

Политолог от КПКР призвал кандидатов в МГД продемонстрировать свои программы

Москва

Как заявил политолог, создатель сайта «Кандидат-2019», глава АНО «Центр политического анализа и социальных исследований» Павел Данилин, до единого дня выборов в Мосгордуму – меньше недели, а некоторые из претендентов на мандаты заксобрания до сих пор не разместили в сети свои программы. Об этом пишет «Политпазл».

Ранее политолог раскритиковал некоторых выдвиженцев в МГД от ЛДПР, КПРФ, «Справедливой России» за то, что они до сих пор не удосужились разместить в сети данные о своей предвыборной кампании. «У кого-то из кандидатов в разделе “Программа” – пустота, у кого-то нет даже личной фотографии под именем и фамилией. Иные публикуют в сети свою прошлогоднюю программу», – рассказал политолог.

Он отметил, что «Кандидат-2019» получил и уже разместил данные по Владимиру Бадмаеву, Дарье Митиной, Денису Зоммеру, Дмитрию Захарову. Причем Владимир Бадмаев, помимо программы, направил «Кандидату-2019» свою агитационную брошюру, призвав однопартийцев «следовать позитивному примеру».

«У “Коммунистов России” в этой кампании представительство в 32 избирательных округах. По информированию избирателей в интернете эта политическая сила способна сравняться, а где-то – даже и превзойти парламентскую четверку», – заявил Данилин.