$92.59 €100.27

В «Медицинском Сеченовском Предуниверсарии» подготовлено 217 выпускников

Общество

Проректор Сеченовского университета Татьяна Литвинова рассказала о том, что выпускники «Медицинского Сеченовского Предуниверсария» продемонстрировали выдающиеся результаты. В минувший четверг (20 июня) дипломы об окончании обучения по этой программе были выданы 217 москвичам. Такую информацию передает портал «Вечерняя Москва».

В своем комментарии Татьяна Литвинова отметила, что за два года обучения ребята в рамках «Предуниверсария» посетили более 1000 занятий, подготовили ряд практических научных проектов, а также написали множество научных статей. Во втором выпуске порядка 57 золотых медалистов. Проректор рассказала, что она рассчитывает, что в будущем участники программы «Предуниверсария» поступят в Сеченовский университет.

Отметим, что 20 июня окончание обучения отпраздновали 55000  московских выпускников. По словам руководителя столичного образовательного ведомства Исаака Калины, в седьмой раз главная выпускная вечеринка была проведена на территории Парка Горького. Помимо этого, выпускники праздновали и на других разрешенных площадках.