$94.09 €100.53

Последние новости

18.04.2024, 17:59 Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

18.04.2024, 16:18 Фестиваль-премия трансформационных игр и практик LEVEL 2.0 собрал экспертов со всего мира в арт-пространстве «Графит»

18.04.2024, 09:14 В Москве пройдет конференция по вопросам развития городской среды «А если с детьми?»

17.04.2024, 17:46 Разработчики раскрыли детали обновления «Р7-Органайзер ПРО»

16.04.2024, 16:46 В России отмечают международный День Хризотила

13.04.2024, 10:57 Компания Cognizant выделила 70 миллионов долларов на развитие сообществ по всему миру

12.04.2024, 17:08 Из менеджера в консалтинге до сомелье: личная история Анастасии Палферовой

12.04.2024, 17:59 Экосистема заработка: TenChat запустил новую платформу для бизнеса

12.04.2024, 10:40 Bybit запустила кампанию EUR Zero Fees Fiesta

12.04.2024, 10:48 zuMedia Inc. объявила о запуске новой рекламной платформы  

ВСЕ НОВОСТИ

В Симферополе появится новое доступное жилье близко к центру

Общество

Корпуса нового жилого комплекса возводятся на бульваре Ленина в Симферополе.

Проект сочетает лаконичное, комфортное и вместе с тем доступное жилье на рынке первичной недвижимости Крыма. Застройщик объекта — компания Интерстрой. Современное, надежное и доступное жилье – такова миссия компании, которой она следует уже на протяжении 14 лет. Компания входит в ТОП наиболее надёжных девелоперов, действующих в Крыму.

Жилой комплекс «На бульваре Ленина» расположен в центре активной жизни главного города Крыма — Симферополя.  В 300 м от новостройки в центре Симферополя находится Привокзальная площадь: это одновременно доступ к железнодорожному и центральному автовокзалу. Отсюда можно легко добраться как до каждого района Симферополя, так и до любого уголка полуострова. Удобная транспортная развязка сделает максимально доступным трансфер в Аэропорт— единственный на полуострове, принимающий международные рейсы.

Вблизи находится крупнейший крымский гипермаркет Меганом, Ашан, рынки Московский, Привоз, аптеки, магазины, кинотеатры, театры. Неподалеку расположены несколько известных ВУЗов и научных учреждений – Медицинская академия, Крымский юридический институт имени Ярослава Мудрого, Медуниверситет, клиника Медуниверситета, а также любимые симферопольцами места семейного отдыха: Ледовый дворец Консоль-Премиум, зелёный Гагаринский парк и набережная Салгира. До центра города всего 7 минут пешком. Поселиться здесь, с возможностью быстро добраться до центра или за город – значит всегда держать руку на деловом пульсе жизни, но жить в своем собственном ритме.

ЖК на бульваре Ленина 12 включает в себя жилые корпуса и торгово-офисный центр с выходом на бульвар. Вход в жилые подъезды спроектирован со стороны двора. Въезд на территорию ЖК закрытый и контролируемый. Объект строится по новым стандартам энергосбережения и отделки фасада: монолитный каркас с заполнением газобетоном.  Здание утепляется снаружи современными материалами, а облицовка производится керамогранитной плиткой. Такой дышащий вентилируемый фасад защищает квартиры зимой от потери тепла, а крымским летом препятствует нагреванию в жаркие дни, надёжен и имеет элегантный вид.

Наряду с инновационными фасадными решениями и эргономичными особенностями планировки, Интерстрой неизменно формирует гармоничную и удобную среду для жизни.

В проекте предусмотрено внутреннее благоустройство микрорайона. Возле дома строится парковка, места для отдыха жителей. Во всех квартирах устанавливаются двухконтурные котлы, что обеспечит автономное отопление и горячее водоснабжение; приборы учета воды, электричества и газа; система отопления и водоснабжения из металлопластиковых туб; стяжка на полу. Просторные лоджии и балконы остеклены металлопластиковыми окнами со стеклопакетами. К продаже предлагаются одно- и двухкомнатные квартиры. Для приобретения квартиры можно использовать материнский капитал, военную ипотеку, ипотечное кредитование.

Строительство десятиэтажных корпусов ЖК «На бульваре Ленина» ведётся в две очереди в полном соответствии с 214-ФЗ. Работы на первой очереди завершены, и она успешно введена в эксплуатацию. Свободных квартир уже нет. Рядом быстро растут секции второй очереди строительства. Жилой комплекс органично доминирует над малоэтажной застройкой и вносит актуальность в облик района. Дом будет готов принять новосёлов уже весной будущего года.