$92.26 €99.71

Ведьма Алена Полынь рассказала о вреде религий и всколыхнула общество

Общество

Алена Полынь – известная российская ведьма, глава Благотворительного фонда защиты матери и ребенка «Единство», председатель Ассоциации специалистов традиционной и комплементарной медицины АСМ, руководитель Союза изучения культурного наследия мира «ИСВ». Кроме того, недавно она учредила СМИ под названием «ТВ будущего», которое получило права вещания не только на территории России, но и за рубежом.

Видимо, многим завистникам такая плодотворная деятельность ведьмы не дает покоя. Алена Полынь рассказывает людям правду о сути религий и основах Мироздания, чем возбуждает у некоторых представителей «магического сообщества» не просто зависть, а неприкрытую ненависть. Например, ведьма неоднократно получала угрозы физической расправы от некой группы лиц только потому, что «она мешает доить клиентов на рынке магических услуг».

Недавно Полынь вновь взорвала интернет-сообщество заявлением о том, что «вера и религия – это не одно и то же». По словам Полыни, вера у человека может быть только одна, в то время как религий – много. После этого заявления на Полынь ополчились и представители религиозных конфессий.

Однако, несмотря на постоянное давление, Полынь продолжает активную общественную деятельность. От десятков тысяч последователей, которые называют ее не иначе, как «Женщиной эпохи», она получает письма с благодарностями за правду.

Недавно Полынь открыла еще один ресурс – интернет-портал «Вера ИСВ», на площадке которого в цикле своих статей ведьма раскрывает очередные знания – такие забытые и, вместе с тем, такие родные и близкие каждому человеку.