$92.26 €99.71

Во втором сезоне реалити-шоу «Теперь я босс! Своего Дела» — «Додо Пицца», Милорд», GallaDance и другие

Общество

  • Во втором сезоне реалити-шоу «Теперь Я Босс! Своего Дела», которое выходит на телеканале «Пятница!», будет 10 выпусков.
  • В эфире состоявшиеся бизнесмены и начинающие предприниматели — клиенты Сбербанка — меняются местами на три дня.
  • Аудитория проекта — 20 млн человек.

11 октября 2018 года, Москва — Стартовал второй сезон реалити-шоу «Теперь я босс! Своего Дела» — совместного проекта Сбербанка, телеканала «Пятница!» и Dentsu Aegis Network. Запланировано 10 выпусков. Из них зрители узнают о работе таких компаний, как «Додо Пицца», сеть груминг салонов «Милорд», танцевальных клубов GallaDance и других.    

Проект «Теперь Я Босс Своего Дела» был запущен в апреле 2018 года. Шоу построено на том, что состоявшиеся бизнесмены и начинающие предприниматели — клиенты Сбербанка — меняются местами на три дня. Успешные предприниматели возвращаются на старт бизнеса и помогают начинающим вывести дело на новый уровень. А начинающие бизнесмены на собственном опыте понимают, каково это — быть «большим боссом», изучают устройство крупного бизнеса и решают масштабные задачи.

Александр Белокопытов, директор дивизиона «Малый и микробизнес» Сбербанка:

«В новом сезоне мы покажем еще больше известных компаний, полезных инструментов, и идей по управлению бизнесом, проверенных в деле. Этот проект интересен не только предпринимателям, для которых мы его задумывали, но и тем, кто только мечтает о своем деле. Ведь мы показываем, как различные виды бизнеса устроены изнутри».

Аудитория проекта «Теперь Я Босс Своего Дела» составила 20 млн человек, рейтинг шоу — на уровне самых ярких премьер телеканала «Пятница!» и превышает среднеканальные показатели. Согласно опросу, шоу понравилось 88 % его зрителей (отмечали полезность, информативность и доступность программы), а 90 % респондентов ждут новых выпусков передачи. Все выпуски первого сезона шоу можно посмотреть на svoedelo.blog.

# # #

Сбербанк

Полина Тризонова

Пресс-служба

тел. +7(495) 957-57-21

[email protected]

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 % уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50 % акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 145 млн клиентов в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.