$94.32 €100.28

Все об образовании за рубежом расскажет выставка в Санкт-Петербурге

Общество

4марта в Санкт-Петербурге пройдет выставка «Магистратура и дополнительноеобразование в России и за рубежом», где в удобном и интересном формате можнобудет получить комплексную информацию о поступлении в ведущие вузы России,Европы и США.

 Ежегодновыпускники вузов и молодые специалисты, желающие повысить квалификацию,испытывают затруднения с выбором направления дальнейшего обучения. Выставка«Магистратура и дополнительное образование» поможет сориентироваться вмногообразии учебных заведений и выбрать подходящую программу.

 Масштабноемероприятие проводится при поддержке EducationUSA, CampusFrance, DAAD и NufficNeso Russia. Получить профессиональную консультацию у экспертов в областимеждународного образования можно будет по любому вопросу.

 Ввыставке примут участие представители ведущих университетов Австралии,Великобритании, Германии, Ирландии, Испании, Италии, Нидерландов, США, Чехии,Швейцарии, Эстонии и других стран. Презентации будут посвящены таким вопросам,как особенности образования в разных странах, процесс подачи документов,оформление учебной визы, и разным другим. Внимание будет уделено и традиционноинтересующей многих возможности получения стипендии.

 Свои образовательные программы представят ипрестижные российские вузы: НИУ ВШЭ, Moscow Business School, ЛГУ им. А.С.Пушкина, РГПУ им. А.И. Герцена, СПбГУ, Санкт-Петербургский горный университет,СПбПУ Петра Великого, СПбГУТ им. М.А. Бонч-Бруевича, Санкт-Петербургский государственныйуниверситет аэрокосмического приборостроения и другие.

 Уровни образования будут представлены разные.Выпускники бакалавриата смогут подобрать для себя программы магистратуры, амолодые ученые – узнать о том, как заниматься научными исследованиями взарубежной аспирантуре и готовиться к защите PhD. Также можно будет подобратьдля себя программы второго высшего образования, повышения квалификации ипрофессиональной переподготовки. Спектр специальностей обширный – оттехнических до бизнеса и дизайна.

 Расскажут о своих программах в рамках выставки ипредставители языковых курсов. Посетители смогут получить консультацию о сдачемеждународных экзаменов, как IELTS и TOEFL, необходимых для поступления набольшинство программ.

 Выставка«Магистратура и дополнительное образование в России и за рубежом» – это простойи удобный способ получить единовременно всю необходимую информацию обуниверситетах и поступлении. Ее посещение поможет расставить приоритеты исоставить план поступления в выбранный вуз.

 Входна мероприятие бесплатный по предварительной регистрации https://begin-expo.com/events/vyistavka-magistratura-i-dopolnitelnoe-obrazovanie-v-rossii-i-za-rubezhom-v-sankt-peterburge/

 Где:Санкт-Петербург, отель «Астория», ул. Большая Морская, 39 (м. Адмиралтейская)

Когда:4 марта, 13.00-17.00

 Организаторвыставки – международная компания Begin Group, работающая на образовательномрынке с 1999 года. Мы сотрудничаем с образовательными организациями по всемумиру, а также ежегодно проводим около сотни собственных мероприятий на данномрынке.