$94.09 €100.53

Последние новости

18.04.2024, 17:59 Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

18.04.2024, 16:18 Фестиваль-премия трансформационных игр и практик LEVEL 2.0 собрал экспертов со всего мира в арт-пространстве «Графит»

18.04.2024, 09:14 В Москве пройдет конференция по вопросам развития городской среды «А если с детьми?»

17.04.2024, 17:46 Разработчики раскрыли детали обновления «Р7-Органайзер ПРО»

16.04.2024, 16:46 В России отмечают международный День Хризотила

13.04.2024, 10:57 Компания Cognizant выделила 70 миллионов долларов на развитие сообществ по всему миру

12.04.2024, 17:08 Из менеджера в консалтинге до сомелье: личная история Анастасии Палферовой

12.04.2024, 17:59 Экосистема заработка: TenChat запустил новую платформу для бизнеса

12.04.2024, 10:40 Bybit запустила кампанию EUR Zero Fees Fiesta

12.04.2024, 10:48 zuMedia Inc. объявила о запуске новой рекламной платформы  

ВСЕ НОВОСТИ

Представитель «Балтика» выступил на межрегиональной логистической конференции

Бизнес

Сегодня, 29 марта, Издательский дом «Коммерсантъ — Сибирь»провел конференцию «Логистический рынок Сибирского федерального округа».  В ходе конференции специалисты в области логистики обсудиливопросы развития транспортно-логистических услуг, основные прогнозы и трендысовременного транспортного рынка, а также ИТ-решения на транспорте и вскладской логистике.

Сегодня на межрегиональной логистическойконференции, организованной деловым изданием «Коммерсант – Сибирь», Дмитрий Борщ, руководительтранспортной логистики дивизиона операционной логистики иклиентского сервиса «Сибирь и Дальний Восток» пивоваренной компании «Балтика поделился опытом повышения эффективности взаимодействия склиентами в области логистики, планирования и клиентского сервиса. Дмитрий выступил с докладом, посвященнымновым технологиям повышения уровня логистического сервиса в сфере FMCG.

Дмитрий Борщ, руководитель транспортной логистикиДивизиона операционной логистики и клиентского сервиса «Сибирь и ДальнийВосток», пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group: «Для нас, как для лидера рынка,постоянное повышение уровня клиентского сервиса в сфере логистики – этонеотъемлемая составляющая успеха. Наша задача – обеспечить доставку свежегокачественного пива в любую точку России, где его может купить наш потребитель.Портфель брендов «Балтики» включает более 40 брендов. Наше пиво можно купить в97% торговых точек России. Высокая дистрибуция нашей продукции – это результатуспешного внедрения совместно с нашими партнерами современных техническихрешений, четко работающая система планирования цепочки поставок и фокус наповышении уровня сервиса».

Для контроля за уровнем сервиса на«Балтике» введены специальные сервисные показатели, которые отражают готовностьпродукции на складах к отгрузке с учетом остаточного срока годности иобъединяют всю цепочку оказания сервиса от службы продаж и производства додоставки ключевым клиентам.  

В рамках своего выступления Дмитрийуделил особое внимание приоритетам компании в направлении повышенияэффективности процессов в рамках цепочки поставок – начиная со складскойлогистики и заканчивая доставкой готовой продукции в торговые точки. Участникам конференции были представлены решения в сфере программногообеспечения, которые помогают «Балтике» наладить безопасную и чёткую работу наскладе, максимально быстро и точно осуществить отгрузку продукции, построитьпрозрачную маршрутизацию доставки в соответствии с запросами клиентскихторговых организаций.

В конференцииприняли участие  представители различныхпроизводственных отраслей, Союза транспортников, экспедиторов и логистовСибири, министерства сельского хозяйства Новосибирской области, крупнейшихлогистических компаний Сибирского федерального округа. Эксперты обсудили, каквлияет на бизнес волатильная рыночная ситуация, как новыетехнологии и взаимовыгодное партнерство помогают повысить эффективность цепипоставок.  

Участникиконференции сошлись во мнении, что современная транспортная логистика впоследние годы стала одним из наиболее значимых и динамически развивающихсясекторов экономики. Глобальный тренд — это комплексность услуг, сейчас недостаточно просто отгружать продукцию клиентам, важно быть на шаг впередирыночных тенденций и постоянно адаптировать логистические процессы подпроисходящие изменения. Наибольшее влияние на логистическую отрасль в настоящеевремя имеют новые технологические решения и цифровые технологии.

***

ООО«Пивоваренная компания «Балтика», часть CarlsbergGroup, — одиниз крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года— №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России,широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Groupи ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан,Беларусь, Казахстан и Украина. Пивоваренная компания «Балтика» — ведущийэкспортер российского пива: продукция представлена более чем в 75 странах мира,в 43 из которых компания – единственный российский поставщик в категории.Бренды компании являются обладателями более 670 российских и международныхнаград профессиональных и потребительских конкурсов.

Задополнительной информацией просьба обращаться

к Егоровой Ольге

+7 961 875 32 91 egorova_[email protected]

 

www.baltika.ru          [email protected]