$78.78 €93.13

Последние новости

03.07.2025, 18:09 Творчество, семья, звёзды: как Aguteens снова объединил поколение мечтателей

03.07.2025, 17:55 Калининградский янтарный комбинат готовит к аукциону инклюз с тараканом

02.07.2025, 17:10 Рейс вдохновения: благотворительный концерт Агутина и Socrat & Lera на высоте 10 000 метров

02.07.2025, 08:10 Вкусная еда и покой. Libretta назвала оптимальную формулу для женщин в особенные дни

01.07.2025, 11:35 Hisense разместила рекламу с лозунгом «AI YOUR LIFE» на Клубном чемпионате мира по футболу FIFA Club World Cup 2025  

01.07.2025, 10:30 Информационно-просветительское мероприятие инициативы Climate Challenge в Европе прошло в Париже 

01.07.2025, 10:08 Компания Yutong представила электрический междугородний автобус нового поколения IC12E на саммите UITP Summit Hamburg 2025   

01.07.2025, 09:54 В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали

01.07.2025, 09:52 Открытие скульптурной композиции «Граф Орлов» в честь 255-летия победы русского флота в Чесменском сражении

01.07.2025, 08:03 Грузинские бабушки готовят хинкали вкуснее шеф-поваров!

ВСЕ НОВОСТИ

Несколько престижных наград за деятельность в области охраны труда вручили АО СУЭК

Бизнес

В ходе четвертой ежегоднойВсероссийской Недели охраны труда 2018 (ВНОТ) было объявлено, что Сибирскаяугольная энергетическая компания (СУЭК) Андрея Мельниченко удостоена сразунескольких наград за свою деятельность в сфере охраны труда и промышленнойбезопасности.

В частности, компания получила наивысшую награду -Гран-при конкурса на лучшее инновационное решение в области обеспечения условийтруда «Здоровье и безопасность 2017». Награда вручена за современный подход ивыдающиеся достижения в области обеспечения безопасности условий труда в рамкахКонкурса.

Также главному компании л вручен диплом лауреатаконкурса в номинации «Разработка и внедрение систем и методов подготовкиспециалистов в области охраны труда» за разработку и внедрение системы«Технические занятия» и Серебряная медаль конкурса. Еще один Диплом вручен вноминации «Высокоэффективные решения в области профилактики и реабилитацииздоровья работников» за лучшую корпоративную программу гигиены труда.

Отдельно АО «Разрез Тугнуйский» был удостоен Дипломалауреата конкурса в номинации «Разработка и внедрение высокоэффективных системуправления охраной труда в организации» за внедрение подсистемы выдачи иизменений сменных нарядов с применением идентифицированных карт персонала ипланшетов горных мастеров.

Также на Форуме было объявлено, что «СУЭК»присоединилась к международной кампании «Видение ноль».  Это — программаМеждународной ассоциации социального обеспечения, нацеленная на стремление кработе полностью без травм и профессиональных заболеваний. Россияприсоединилась к данной кампании в декабре 2017 года.

АО «СУЭК», основным акционером которого являетсяроссийский предприниматель и благотворитель Андрей Мельниченко, более чем за 15лет существования в несколько раз увеличило объемы добычи, при этом снизивосновной показатель промышленной безопасности — LTIFR – до лучших мировыхпрактик. При этом компания нацелена на достижение нулевых показателейтравматизма, поэтому СУЭК присоединяется к программе Международной ассоциациисоциального обеспечения «Видение ноль».