Последние новости
12.12.2025, 19:23 Профессиональный фотограф Анна Эйр прокомментировала визуальные стратегии модных брендов
12.12.2025, 17:00 Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику
12.12.2025, 08:39 Продюсерский центр «Катюша» выпустил полный сборник проекта «Незабытые песни»
11.12.2025, 17:56 Трек «Худи» стал обладателем первого бриллиантового диска в истории НФМИ
11.12.2025, 16:36 Кросс‑культурный диалог и новые тренды — итоги «Международной индустрии моды 2025»
11.12.2025, 16:37 LEPAS L8: умиротворяющее эмоциональное убежище для эмоционального стиля жизни
11.12.2025, 13:25 Внедрение искусственного интеллекта может принести российской экономике до 13 трлн руб. к 2030 г.
11.12.2025, 13:40 Imec частично устраняет тепловые узкие места в архитектурах 3D HBM-on-GPU, используя подход совместной оптимизации системных технологий
11.12.2025, 12:58 Компания Comarch названа сильным исполнителем в оценке Loyalty Platforms независимой исследовательской фирмой
11.12.2025, 11:09 Легальный рынок vs контрафакт: эксперты обсудили регулирование табачного рынка и перспективы 2026 года
Яна Отман выиграла конкурс «Мисс Федерация — 2018»
Общество
19 апреля в отеле «FourSeasons” в Москве было проведено впечатляющее мероприятие, удивившее всех своейпомпезностью и красотой – это «Мисс Федерация 2018». Отличием данного конкурсаявляется получение непревзойденных корон и титулов. Информационным спонсороммероприятия являлся знаменитый журнал GQ Miami. Брендом мероприятия являласькомпания Kamila Crowns, предоставившая роскошные короны.
На финальный этап конкурсапрошли 10 самых красивейших девушек с России, ближнего зарубежья и СНГ. Главноезвание Мисс Федерация завоевала очаровательная Яна Каролина Отман. Девушка нетолько привлекательна внешне, но еще и очень талантлива.
Главные титул девушка смоглаполучить после участия в 4-х конкурсах: дефиле, знакомство, таланты, эрудиция.Наиболее ярким и привлекательным среди прочих стал конкурс талантов, гдеучастница смогла максимально проявить себя. Как оказалось, увлечением девушкиявляется не только благотворительность, но и живопись.
На этом конкурсе все девушкисмогли показать свои артистические способности, а также кулинарные изыски. Приятнымсюрпризом стали картины, которые самостоятельно написали финалистки. Этозадание было в качестве домашнего, на звание «Мисс Федерация 2018». Врезультате все из участниц не только получили множество комплиментов, но иприятные подарки от партнеров и спонсоров конкурса.
Ведущими конкурса сталиЕкатерина Кузьмина и Василий Пасечник.
