$92.26 €99.71

Яна Отман выиграла конкурс «Мисс Федерация — 2018»

Общество

19 апреля в отеле «FourSeasons” в Москве было проведено впечатляющее мероприятие, удивившее всех своейпомпезностью и красотой – это «Мисс Федерация 2018». Отличием данного конкурсаявляется получение непревзойденных корон и титулов. Информационным спонсороммероприятия являлся знаменитый журнал GQ Miami. Брендом мероприятия являласькомпания Kamila Crowns, предоставившая роскошные короны.

На финальный этап конкурсапрошли 10 самых красивейших девушек с России, ближнего зарубежья и СНГ. Главноезвание Мисс Федерация завоевала очаровательная Яна Каролина Отман. Девушка нетолько привлекательна внешне, но еще и очень талантлива.

Главные титул девушка смоглаполучить после участия в 4-х конкурсах: дефиле, знакомство, таланты, эрудиция.Наиболее ярким и привлекательным среди прочих стал конкурс талантов, гдеучастница смогла максимально проявить себя. Как оказалось, увлечением девушкиявляется не только благотворительность, но и живопись.

На этом конкурсе все девушкисмогли показать свои артистические способности, а также кулинарные изыски. Приятнымсюрпризом стали картины, которые самостоятельно написали финалистки. Этозадание было в качестве домашнего, на звание «Мисс Федерация 2018». Врезультате все из участниц не только получили множество комплиментов, но иприятные подарки от партнеров и спонсоров конкурса.

Ведущими конкурса сталиЕкатерина Кузьмина и Василий Пасечник.