$84.26 €97.87

Последние новости

14.09.2026, 07:50 CGTN — Как БРИКС создает новые возможности для развития Глобального Юга

13.09.2026, 20:26 На субботнике в память о мэре Москвы Юрии Лужкове Москвы Юрия Лужкова, собрались свыше 4500 участников, которые высадили 12 тысяч растений

11.09.2026, 22:04 Преодоление разрыва в цифровой грамотности может принести мировому ВВП дополнительные триллионы долларов

11.09.2026, 22:40 Карта «Мир»: как выбрать условия и начать пользоваться

11.09.2026, 15:27 Агентство S&P повысило прогнозы по рейтингам Freedom Holding Corp. и его дочерних компаний

11.09.2026, 14:08 Философский пароход. За будущее российской науки

11.09.2026, 10:27 Реальный срок как исключение: ВС РФ указал судам на системные недоработки

10.09.2026, 16:44 Агентство Moody’s впервые присвоило рейтинги надежности дочерним страховым компаниям в составе Freedom Holding Corp.

08.09.2026, 21:11 MERACH представила беговую дорожку UltraWalk W60 Plus  

08.09.2026, 21:28  LX Pantos завершила комплексный оборонный логистический проект для современного оружия

ВСЕ НОВОСТИ

Маргарита Любимова о харизме и личном магнетизме

Общество

В рубрике журнала Fashion Room Magazine эксперт по ТетаХилингу и бизнес-эксперт  Маргарита Любимова рассказала читателям о главной составляющей личного магнетизма.

 Вы когда-нибудь встречались с кем-то таким, что сразу ощущали привязанность к нему? Достаточно было поболтать несколько минут, и вы чувствовали, что знаете этого человека всю свою жизнь. Возможно, ваш собеседник и не особо отличался от других, но именно у него вы обнаружили магнетизм, безудержно притягивающий к нему собеседников.

В быту, это мистическое качество часто называют харизмой, и только одна эта черта помогает ее обладателю получить лучшую работу, без проблем привлекать противоположный пол, налаживать доверительные отношения со своими деловыми партнерами и находить преданных друзей повсюду, куда бы они ни отправились.

По сути, стать обладателем личного магнетизма может каждый – это умение, как и любой другой навык, можно воспитать в себе, улучшать и развивать его, достаточно лишь небольшой, но регулярной практики.

И, для начала давайте разберемся, что же такое личный магнетизм – прежде всего, это индивидуальное выражение тонкой, неотразимой и динамичной энергии в человеке, позволяющей ему оказывать необычное и целенаправленное влияние на других. Кроме того, харизматичные личности обладают удивительными, почти чудесными способностями убеждать, привлекать, поправлять и сгибать своих собеседников, делая это легко и увлекательно, независимо от интеллектуальных способностей и темперамента оппонента.

Помните, свое первое впечатление ваш собеседник формирует уже через три-четыре секунды после встречи! И мне хочется раскрыть вам несколько простых секретов – главную составляющую личного магнетизма. Дальше вы уже самостоятельно решите, хотите ли следовать по этому пути, чтобы научится максимально использовать свои скрытые возможности и естественные атрибуты с каждым, с кем пожелаете создать мгновенную энергетическую связь.

Чтобы развивать это неосязаемое качество, заставляющее людей восхищаться вами, следовать за вами и даже просто хотеть быть рядом с вами, прежде всего надо быть уверенным в себе, дружелюбным и эмоциональным. Помните и активно используйте имена собеседников, сохраняйте позитивный взгляд на жизнь, оказывайте поддержку.

Наши эмоции и наше настроение заразны, это главная причина, по которой никто не хочет быть рядом с негативными людьми, ведь они все время жалуются и жалуются. Если вы хотите, чтобы люди чувствовали себя прекрасно в вашей компании, откажитесь от сплетен и не сетуйте.  Смейтесь больше. Празднуйте жизнь!