$84 €97.29

Последние новости

21.03.2026, 09:22 Творческая «жилка»: в ТПП РФ обсудили потенциал креативной экономики

20.03.2026, 19:19 Весенние перепады температуры и здоровье голоса у детей

20.03.2026, 16:42 Частью мероприятий к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова стал фестиваль «АртПром»

20.03.2026, 15:58 Лауреаты премии Юрия Лужкова «Молодой инноватор» рассказали о своих разработках на «АртПроме»

20.03.2026, 09:27 «Почему даже дорогие квартиры неудобны для жизни»: что показала конференция Roomtourist «Дизайн будущего — 2026»

20.03.2026, 09:04 Кейс IT Smart Finance: как холдинг встраивает ИИ в клиентский сервис и управление

19.03.2026, 19:38 В Госдуме напомнили об идеологии спортивных наград

19.03.2026, 18:58 Moody’s провело рейтинговую оценку дочернего банка Freedom Holding Corp.

18.03.2026, 20:32 О цифровизации обучения в АУЦ «Вертолетов России» рассказал Николай Колесов

17.03.2026, 21:09 Несмотря на хаос в авиасообщении 1win обеспечила безопасный вылет своих клиентов из Дубая

ВСЕ НОВОСТИ

Предпринимателей приглашают к участию в конкурсе «Разморозка бизнеса»

Бизнес

В июне для владельцев малого и среднего бизнеса со сложной структурой и оборотом не менее 200 млн рублей в год проходит конкурс “Разморозка бизнеса” со Станиславом Логуновым. Победитель получит возможность бесплатного сопровождения бизнеса в формате 6 личных встреч с экспертом на территории компании.

Эксперт конкурса — Станислав Логунов, бизнес-консультант с 20-летним опытом управленческой работы в крупных организациях, основатель “Центра эффективных решений”, независимый член совета директоров ряда российских компаний. Возглавляя Центр государственной экспертизы, реализовал комплекс мер, позволивших организации выйти на качественно новый уровень и резко сократить сроки проведения экспертизы.

“Изменение даже одного бизнес-процесса может повлиять на всю компанию, — делится опытом Станислав Логунов. — В строительной организации, которую я консультирую, было два централизованных склада. Мы выяснили, что при правильно организованной логистике один склад можно вообще не использовать, а площадь второго сократить на 75%. Изменив всего один бизнес-процесс без каких-либо затрат, компания ежемесячно экономит порядка 500 000 рублей за счет снижения транспортных расходов и сдачи в аренду складских площадей”.

Для участия в конкурсе необходимо оставить заявку. Подведение итогов состоится 18 июня.

Предпочтение отдается компаниям с задачами высокой сложности и большим количеством бизнес-процессов из сфер логистики, строительства, ритейла, агробизнеса, производства, перерабатывающей промышленности. Центральный офис и производственные площадки участников должны быть расположены в Москве или Санкт-Петербурге.

Справка об эксперте:

Логунов Станислав Игоревич, основатель «Центра эффективных решений Логунова», эксперт по оптимизации бизнес-процессов, практик с 20-летним опытом управленческой работы в крупных организациях. Консультирует и сопровождает проекты по стратегическому развитию и модернизации компаний. Независимый член совета директоров ряда российских компаний. Автор сборника «27 книг успешного руководителя» и книги «Путь самурая» о внедрении техник бережливого (lean) производства и принципов производственной системы Тойота в России. http://logunovsi.ru