Последние новости
06.11.2025, 12:40 Симпозиум Пекинского университета рассматривает военную историю Китая в глобальном контексте
06.11.2025, 11:13 Ultima Markets и Inter переносят свое сотрудничество с экрана на стадион
06.11.2025, 11:29 Первая ракетка мира по рейтингу WTA Арина Сабаленка вызывает Ника Кирьоса на «Битву полов: The Dubai Showdown»
06.11.2025, 11:56 6-й Международный форум по новым энергосистемам и 21-й Международный научно-технический форум компании CSG состоялись в Боао
05.11.2025, 22:38 Наблюдательный совет Московской биржи: роль в управлении и контроле
05.11.2025, 22:37 «Уралхим» представляет решения для АПК на «Сибирской аграрной неделе»
04.11.2025, 17:00 МАСШТАБНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРИКЛАДНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ ПРОШЛИ В КАЗАНИ
04.11.2025, 12:51 CGTN: Как Китай отстаивает открытость и многосторонний подход для развития Азиатско-Тихоокеанского сообщества
04.11.2025, 12:10 Неподвластное времени очарование Пекина cтановится достоянием всего мира
ИГИЛ опубликовал список наказаний за грехи
Новости ИГИЛ
Руководство Исламского Государства опубликовал список наказаний, который начинается с 80 ударов плетью за употребление алкоголя и отрубанием руки за кражу, до смертной казни за совершение богохульства.
Кодекс поведения согласно шариату будет применяться в районах, находящихся под контролем боевиков ISIS, который сейчас охватывает большие участки в Ираке и Сирии.
Те, кто совершает прелюбодеяние, будет побит камнями до смерти, если любвеобильный мусульманин был женат, если он или она не состоят в браке, то прелюбодеи получат по сто ударов плетью. За проявление нежных чувств к людям одного пола, то есть за содомию, полагается смертная казнь.
Ворам, разбойникам и прочим деятелям криминальной сферы исламисты грозят отрубанием правой руки и левой ноги. Недавно, джихадисты уже продемонстрировали серьезность своих намерений: получили выкуп с любителей разводить голубей, отлупили палкой музыкантов, игравших на не мусульманских инструментах, а также сбросили с крыши несколько гомосексуалистов и расстреляли несколько несовершеннолетних любителей футбола.
