$82.89 €93.04

Последние новости

17.10.2026, 20:41 Classic Fusion Tributo: триумфальное возвращение к оригинальному дизайну 1980 года

17.10.2026, 19:06 Переосмысление ценности сетей для нового роста в эпоху искусственного интеллекта

16.10.2026, 21:30 В Петербурге на Роспроме представят точки промышленного роста

11.10.2026, 18:14 На рынке Москвы появился новый нетворкинг-клуб

09.10.2026, 18:00 Анна Смоляная, основатель компании Diovis Eco, о том, как изменится экологический инжиниринг в России

09.10.2026, 18:40 УК «САМПА» провела экспертную дискуссию «Бизнес.Диалоги» в ТРЦ «ИЮНЬ» в Череповце

07.10.2026, 17:03 Врач рассказал, что приготовить на ужин за 15 минут, когда нет времени

07.10.2026, 17:10 От совместимости к синергии: Р7 и Группа Астра подписали соглашение на ИТ-Форуме «Цифровые решения»

07.10.2026, 16:25 Логистические операторы зафиксировали рост перевозок зоотоваров

06.10.2026, 17:57 Доклад Habitat for Humanity: трое из четырех человек сокращают расходы на предметы первой необходимости, чтобы позволить себе жилье

ВСЕ НОВОСТИ

Французский полисмен изнасиловал задержанного дубинкой

Общество

Сотрудник французской полиции обвиняется в сексуальном нападении после того, как он засунул служебную дубинку в анальное отверстие во время ареста вблизи Парижа.

Арест был произведен в четверг в Ольне-су-Буа, в Сен-Сен-Дени, к северо-востоку от Парижа, и был частично снят свидетелем необычного инцидента. Кадры, опубликованные газетой Le Parisien, показывают четырех полицейских, которые пытаются арестовать 22-летнего мужчины. В это время один из офицеров вставил телескопическую дубинку в задний проход хулигана, хотя эта часть борьбы не попала в объектив камеры свидетеля. После этого, полицейские сопроводили прихрамывающего в наручниках в свой автомобиль.

Официальный представитель местной полиции сообщил изданию, что сотрудники не знают, каким образом дубинка одного из них оказалась в заднем проходе арестованного, предполагая, что это был несчастный случай, когда во время борьбы, спортивные штаны подозреваемого упали. Источник сообщил, что мужчина получил повреждения ануса и сейчас эксперты оценивают степень травмы. Один из свидетелей, присутствовавший на месте ареста, сказал, что «везде была кровь». «Конечно, мы расстроены, это отвратительно», сказал местный житель журналисту «BFM TV», указывая на капли крови на соседней стене.

В результате, одному из сотрудников полиции предъявлено обвинение в сексуальном нападении, в то время как остальным трем служителям правопорядка были предъявлены обвинения в умышленном насилии. Все четверо сотрудников отстранены от служебной деятельности в воскресенье, сказал министр внутренних дел.