$80.89 €93.38

Последние новости

01.11.2025, 15:02 Р7 запускает маркетплейс плагинов для офисного ПО

01.11.2025, 15:17 Цифровой переход: как ритейл и CPG конвертируют технологии в прибыль

01.11.2025, 15:43 Биография Архангельской Анны Игоревны

01.11.2025, 14:51 Технологии, которые нас обманывают: почему умный продукт может быть глупой покупкой — мнение Александра Кадяева

01.11.2025, 09:38 Россияне все чаще обращаются за реструктуризацией кредитов

31.10.2025, 19:06 Не только релизы: пиар-агентство назвало неочевидные инфоповоды для ИТ-компаний

31.10.2025, 19:55 PR в кризисе: эксперты советуют компаниям говорить о проблемах открыто

31.10.2025, 19:33 Ваша справка уже в базе: «Новые люди» объяснили, как сэкономить время и нервы на общении с госорганами

31.10.2025, 17:13 Ветераны и герои спецназа собрались в Храме Христа Спасителя на юбилейное торжество

31.10.2025, 12:15 VIII международный форум «Бренды со смыслом» пройдет в столице

ВСЕ НОВОСТИ

Французский полисмен изнасиловал задержанного дубинкой

Общество

Сотрудник французской полиции обвиняется в сексуальном нападении после того, как он засунул служебную дубинку в анальное отверстие во время ареста вблизи Парижа.

Арест был произведен в четверг в Ольне-су-Буа, в Сен-Сен-Дени, к северо-востоку от Парижа, и был частично снят свидетелем необычного инцидента. Кадры, опубликованные газетой Le Parisien, показывают четырех полицейских, которые пытаются арестовать 22-летнего мужчины. В это время один из офицеров вставил телескопическую дубинку в задний проход хулигана, хотя эта часть борьбы не попала в объектив камеры свидетеля. После этого, полицейские сопроводили прихрамывающего в наручниках в свой автомобиль.

Официальный представитель местной полиции сообщил изданию, что сотрудники не знают, каким образом дубинка одного из них оказалась в заднем проходе арестованного, предполагая, что это был несчастный случай, когда во время борьбы, спортивные штаны подозреваемого упали. Источник сообщил, что мужчина получил повреждения ануса и сейчас эксперты оценивают степень травмы. Один из свидетелей, присутствовавший на месте ареста, сказал, что «везде была кровь». «Конечно, мы расстроены, это отвратительно», сказал местный житель журналисту «BFM TV», указывая на капли крови на соседней стене.

В результате, одному из сотрудников полиции предъявлено обвинение в сексуальном нападении, в то время как остальным трем служителям правопорядка были предъявлены обвинения в умышленном насилии. Все четверо сотрудников отстранены от служебной деятельности в воскресенье, сказал министр внутренних дел.