$92.59 €100.27

Акция «Шиномонтаж от Viatti» дает новые преимущества

Компании

Вместе с приобретением любых шин Viatti можно получить и бесплатный их монтаж, теперь без ограничения по дате покупки. Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES таким образом расширил условия сезонной акции «Шиномонтаж от Viatti». 

Участниками акции являются официальные представительства ООО «Торговый дом «Кама» в подмосковном Домодедово, Санкт-Петербурге, Самаре, Уфе, Краснодаре, Пятигорске и других населенных пунктах*. 

«Для клиентов наших обособленных подразделений акция «Шиномонтаж от Viatti» действует на специальных условиях – на весь модельный ряд и «бессрочно». Кроме того, можно получить дополнительную выгоду от приобретения шин бренда в рамках предложения «Кэшбэк от Viatti», а именно баллы в размере 10% от суммы покупки», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».  

Участником акции может стать как физическое, так и юридическое лицо. Для этого необходимо купить четыре шины Viatti одной модели и типоразмера и записаться на монтаж в один из центров, принимающих участие в акции*. Чек или кредитный лист подтвердит покупку. Далее снятие, установка, монтаж, демонтаж и балансировка шин. Факт оказания услуги подтверждает подпись в соответствующем документе.

Акция будет действовать, пока не закончится акционный товар.

*Список подразделений Торгового дома «Кама», участвующих в акции «Шиномонтаж от Viatti», а также подробные условия акций доступны на сайте https://www.viatti.ru.

Организатором акции выступает ООО «Торговый дом «Кама» (423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, город Нижнекамск, территория Промзона, корпус аик-24, кабинет 402, ОГРН 1021602510533, ИНН 1651024807).

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 24% всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/