$83 €98.3

Последние новости

16.09.2025, 17:39 Масштабный праздник в честь Дня города Москвы устроил кинопарк «Москино»

16.09.2025, 17:10 Фонд Юрия Лужкова наградит самого юного победителя конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта»

16.09.2025, 16:24 Компания UTribe представила постулаты отчета «Gold for All Report» — «Золото для всех»

16.09.2025, 10:31 Сбер вывел на биржу структурные облигации в привязке к криптовалюте с защитой капитала

16.09.2025, 10:58 Розничный бизнес лидирует по зрелости применения ИИ в российских банках

16.09.2025, 09:47 Состоялось заседание рабочей группы по совершенствованию кадрового обеспечения креативных индустрий

16.09.2025, 08:30 Как сайты госучреждений становятся «ближе» к пользователям: цифровая трансформация Кузбасса

15.09.2025, 16:52 Роль подвижных заданий в формировании иноязычных компетенций у студентов вузов

15.09.2025, 12:17 40% до 30 лет: молодежь меняет рынок труда логистики – но дефицит кадров усиливается

15.09.2025, 12:38 Антиквариат в безопасности: от каких устаревших практик бизнес должен отказаться уже в этом году

ВСЕ НОВОСТИ

Апартаменты у моря в Севастополе — комплекс «Адмиральская лагуна»

Общество

Дополнительный объем курортной недвижимости вывели на рынок в новом многофункциональном комплексе «Адмиральская лагуна». Об этом сообщает девелопер проекта компания ИнтерСтрой.  Предложение заинтересует, прежде всего, частных инвесторов и тех, кто рассматривает варианты покупки апартаментов у моря. Новостройка находится в элитном районе Севастополя — на улице Челнокова, рядом со знаменитой «Дачей командующего», а точнее — дачей Военного Совета Черноморского флота Российской Федерации.

Комплекс спроектирован так, что вид на море открывается из окна каждого номера, независимо от его площади и этажа. Преимуществом проекта является невысокая этажность – до четырёх этажей. Покупатели могут купить в «Адмиральской лагуне» номера — студии площадью до 39 м2 с возможностью объединения. Все они предназначены для полноценного семейного отдыха и постоянного проживания. К этому располагает внутренняя инфраструктура курортного квартала и развитый окружающий район.

В комплексе курортной недвижимости «Адмиральская лагуна» построен центр красоты, собственная кондитерская, кафе, детская площадка у моря, магазин и медицинский пункт. Проект расположен непосредственно на берегу тихой бухты, в первой линии у моря. Всего пятьдесят метров мощёной дорожки в тени хвойников и благоухании роз отделяют новые дома от удобного мелкогалечного пляжа с деревянными перголами, площадкой для талассотерапии и прогулочной зоной.

В компании ИнтерCтрой, которая занимается девелоперскими проектами в Крыму уже более 14-ти лет, убеждены, что комплекс представляет собой выгодный проект для инвестиций с быстрой окупаемостью. Собственники смогут не только отдыхать и проживать здесь, но и получать прибыль, сдавая апартаменты в аренду.

Первая очередь корпусов с объектами инфраструктуры введена в эксплуатацию и полностью выкуплена счастливыми новосёлами. На сегодняшний день это наиболее близко расположенный к берегу комплекс из всех представленных в Севастополе новостроек.

Всего в состав комплекса войдет 5 корпусов. Дома второго этапа планируют сдать в эксплуатацию до конца следующего года.