Последние новости
01.06.2025, 00:12 В Куньмине пройдет 23-я объединенная выставка KIFE и IFEX
30.05.2025, 11:21 Владимир Постанюк: Необходимы новые законы о поддержке материнства
29.05.2025, 13:09 «X5 Клуб» выяснил причины, по которым россияне сидят на диетах
29.05.2025, 10:34 Звезды Голливуда и влиятельные личности собрались вместе, чтобы отметить растущее влияние Королевства Бахрейн
26.05.2025, 21:34 В Ульяновске прошла заключительная конференция в рамках проекта «Дефис: великое русское слово»
26.05.2025, 15:00 Стенд KAMA TYRES на международной выставке привлёк внимание специалистов
26.05.2025, 15:40 Новое видение будущего: стартует 4-я Международная выставка-ярмарка потребительских товаров Китая и стран Центральной и Восточной Европы
26.05.2025, 12:05 Глобальный финал конкурса Huawei ICT Competition 2024 – 2025 подвел итоги — ИИ расширяет возможности трансформации образования и развития талантов
26.05.2025, 12:24 Незабываемое лето в отеле Radisson Blu Resort Phu Quoc
26.05.2025, 12:58 SINEXCEL и Phoenix Contact подписали соглашение о глобальном стратегическом партнерстве
Апартаменты у моря в Севастополе — комплекс «Адмиральская лагуна»
Общество

Дополнительный объем курортной недвижимости вывели на рынок в новом многофункциональном комплексе «Адмиральская лагуна». Об этом сообщает девелопер проекта компания ИнтерСтрой. Предложение заинтересует, прежде всего, частных инвесторов и тех, кто рассматривает варианты покупки апартаментов у моря. Новостройка находится в элитном районе Севастополя — на улице Челнокова, рядом со знаменитой «Дачей командующего», а точнее — дачей Военного Совета Черноморского флота Российской Федерации.
Комплекс спроектирован так, что вид на море открывается из окна каждого номера, независимо от его площади и этажа. Преимуществом проекта является невысокая этажность – до четырёх этажей. Покупатели могут купить в «Адмиральской лагуне» номера — студии площадью до 39 м2 с возможностью объединения. Все они предназначены для полноценного семейного отдыха и постоянного проживания. К этому располагает внутренняя инфраструктура курортного квартала и развитый окружающий район.
В комплексе курортной недвижимости «Адмиральская лагуна» построен центр красоты, собственная кондитерская, кафе, детская площадка у моря, магазин и медицинский пункт. Проект расположен непосредственно на берегу тихой бухты, в первой линии у моря. Всего пятьдесят метров мощёной дорожки в тени хвойников и благоухании роз отделяют новые дома от удобного мелкогалечного пляжа с деревянными перголами, площадкой для талассотерапии и прогулочной зоной.
В компании ИнтерCтрой, которая занимается девелоперскими проектами в Крыму уже более 14-ти лет, убеждены, что комплекс представляет собой выгодный проект для инвестиций с быстрой окупаемостью. Собственники смогут не только отдыхать и проживать здесь, но и получать прибыль, сдавая апартаменты в аренду.
Первая очередь корпусов с объектами инфраструктуры введена в эксплуатацию и полностью выкуплена счастливыми новосёлами. На сегодняшний день это наиболее близко расположенный к берегу комплекс из всех представленных в Севастополе новостроек.
Всего в состав комплекса войдет 5 корпусов. Дома второго этапа планируют сдать в эксплуатацию до конца следующего года.