Последние новости
16.04.2026, 11:52 Путешествие с АТОМОМ признано лучшим туристическим проектом Русского географического общества
16.04.2026, 09:05 Каждый второй новичок рискует уйти за три месяца: работодатели переходят на 100-дневную адаптацию
16.04.2026, 08:40 Владимир Постанюк: Двойные стандарты в цифровой сфере пора объяснить, а лучше – прекратить
15.04.2026, 18:37 Наследие Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль открыл юбилейный сезон
15.04.2026, 09:59 Филипп Болотов и Web3Eco о том, как зарабатывают на агробизнесе: простая модель сложных инвестиций
14.04.2026, 16:45 Второй конгресс «Точки роста в бизнесе» сфокусируется на семейноцентричности как факторе роста компаний
14.04.2026, 09:45 Эскизы будущего: как ИИ меняет роль учителя и саму систему образования
13.04.2026, 20:35 Юбилейные мероприятия в честь Юрия Лужкова охватят всю Россию
13.04.2026, 10:23 Ручная настройка: франчайзинг и точечное регулирование становятся новыми рычагами развития торговли
10.04.2026, 19:11 Доктор Нэнси Л. Льюис (Nancy L. Lewis), MBS, FACP, назначена новым главным научным сотрудником National Comprehensive Cancer Network (NCCN)
ICCPP представляет технологию «беспорошкового» распыления для керамических стержней нового поколения GENE TREE
В мире
ШЭНЬЧЖЭНЬ (Китай), 20 сентября 2021 г. /PRNewswire/ — 16 сентября на конференции 2021 Nano-tech Ceramic Core Global Online Launch компания ICCPP, специализирующаяся на технологиях распыления, представила свой первый в истории бренд керамических стержней GENE TREE. Запуск бренда GENE TREE знаменует собой революцию в области исследований и разработок в области электрического распыления, а также означает появление нового поколения керамических стержней в отрасли.
Конференция, посвященная теме «Будущее стержня», призвана подчеркнуть непрерывное развитие и инновации в области технологий электронного распыления, а также продемонстрировать решимость ICCPP сформировать будущее отрасли. Ее новые керамические стержни GENE TREE nano-tech обещают повысить эффективность и стабильность распыления и увеличить срок службы продукции.
«GENE TREE является кульминацией бесчисленных часов исследований и разработок и почти десятилетнего опыта в области технологий электрического распыления. Мы очень рады представить наше революционное научно-исследовательское достижение международному сообществу и положить начало будущему керамических стержней», — заявил глава ICCPP Эверест Чжао (Everest Zhao).
Компания ICCPP создала научно-исследовательскую команду численностью 300 человек. Основные керамические продукты GENE TREE nano-tech были разработаны этой командой за более чем 1000 дней, потраченных на технические исследования и научные эксперименты, а также за десятки тысяч часов, потраченных на совершенствование тысячи комбинаций керамических стержней. Кроме того, научно-исследовательская группа преодолела ряд технических производственных проблем для того, чтобы керамические стержни массового производства достигли уровня мирового класса с точки зрения устойчивости, целостности и внешнего вида.
Благодаря «безпорошковой» концепции продукция GENE TREE использует сырье, полученное из новых экологически чистых минеральных материалов, которые перемещаются и распространяются в пространственную сетку керамического основания при высокой температуре. После этого реконструируется зернистая микроструктура, а многофазная конструкция, способствующая сосуществованию, повышает керамическую жесткость. В то же время в пространственной сетке керамического основания возникает дисперсия, призванная улучшить липофильность и сохранность масла в пористой керамике. Испытания на распыление показали, что температура нагрева керамической поверхности и распыления остается стабильной в диапазоне от 4 до 11 Вт.
В отличие от других продуктов, диапазон безопасной рабочей мощности GENE TREE также может быть увеличен с 8 до 11 Вт для обеспечения полного соответствия требованиям, предъявляемым к различным видам продукции. Нагревательная пленка остается стабильной при высокой температуре, и GENE TREE поддерживает непрерывное распыление в течение 4000 секунд, увеличивая свой срок службы в пять раз по сравнению с другими продуктами на рынке.
С момента своего появления продукция GENE TREE, представляющая собой первые керамические стержни компании ICCPP, привлекла к себе широкое внимание со стороны отрасли. Имея планы по увеличению производственных мощностей и объемов продаж для клиентов B2B, бренд GENE TREE с самого начала зарекомендовал себя в качестве одного из ключевых игроков, а также лидера в области технологий электрического распыления.
О компании ICCPP
ICCPP — транснациональная технологическая группа, обладающая почти десятилетним опытом научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок в области технологий, проектирования продукции, производства, создания торговых марок и в других областях. Ее продукция и услуги распространяются более чем в 70 странах и регионах и доступны примерно 30 миллионам пользователей.
Tingkai Xu (Тинкай Сюй)
[email protected]
+86-15957944779
