Последние новости
07.05.2025, 20:40 История одной семьи в годы войны оживет на фасаде московской Мэрии
06.05.2025, 20:18 Когда история пахнет хлебом: в Москве состоялась премьера фильма «Корочка хлеба»
06.05.2025, 20:13 CGTN — Как дипломатия первых лиц государств дает новый импульс российско-китайским отношениям?
03.05.2025, 11:57 Инновационный лидер в области устойчивой моды Лиз Хершфилд назначена исполнительным директором Cotton Council International (CCI)
02.05.2025, 11:58 CGTN: Как Китай ускоряет развитие искусственного интеллекта и продвигает высококачественное сотрудничество со странами Глобального Юга
01.05.2025, 15:36 Искусственный интеллект и российские банки: как ИИ решения трансформируют финансовый сектор в 2025 году
01.05.2025, 13:57 Фонд «Родина»: Когда чужая боль становится бизнесом — и когда рядом есть те, кто не предаёт
01.05.2025, 11:08 Эксперт «Х5 Клуба» рассказала, как избежать масштабных трат в майские праздники
30.04.2025, 22:33 «Мотовесна 2025» демонстрирует рост интереса к шинам для велосипедистов и квадроциклистов
30.04.2025, 21:36 iral объявила о рекордном посещении острова Яс и острова Саадият в 2024 году
Infortrend представляет новую версию сетевого хранилища EonStor GS U.2
Технологии
Infortrend объявляет о запуске нового горизонтально масштабируемого унифицированного хранилища EonStor GS U.2 для обеспечения большей масштабируемости и ускорения ввода/вывода данных
ТАЙБЭЙ, 18 октября 2021 г. /PRNewswire/ — Компания Infortrend® Technology, Inc. (TWSE: 2495), являющаяся ведущим в своей отрасли поставщиком корпоративных хранилищ, объявила о запуске нового горизонтально масштабируемого унифицированного хранилища EonStor GS U.2 на основе твердотельных накопителей. В новом продукте горизонтальное масштабирование поддерживается как на уровне блоков данных, так и на уровне файлов для линейного увеличения емкости и производительности в соответствии с растущими требованиями к хранению данных.
EonStor GS (далее — GS) — это унифицированное SAN/NAS хранилище, предназначенное для корпоративной среды со смешанными видами рабочих нагрузок, например, для баз данных, виртуализации, пост-производства мультимедиа и совместного использования файлов. Хранилища серии GS отличаются оптимальной емкостью и производительностью: для первоначального развертывания системы требуется лишь одно хранилище GS, а при необходимости пользователи просто добавляют новое устройство, чтобы сформировать кластер, содержащий до четырех хранилищ. Для ускорения обработки данных с высоким IOPS и малой задержкой хранилища GS оснащены твердотельными накопителями с интерфейсом U.2. Одно хранилище может обработать до миллиона операций ввода-вывода в секунду при пропускной способности 20 ГБ/с.
Хранилища серии GS обеспечивают единое пространство имен для пользователей Windows, Linux или MacOS с протоколами CIFS и NFS. Использование хранилищ GS упрощает управление ИТ-процессами за счет функции автоматической балансировки, которая равномерно распределяет данные среди устройств GS. Для повышения рентабельности можно расширить All-Flash U.2 хранилища GS с помощью корпусов расширения с жесткими дисками и использовать функцию автоматического распределения данных по уровням: самые актуальные «горячие» данные – на высокопроизводительные SSD, а уже обработанные данные – на недорогие жесткие диски.
Хранилища GS обеспечивают полную защиту данных: они оснащены двойными контроллерами, встроенной защитой от потери данных при отключении электроэнергии, в них предусмотрено несколько уровней RAID, а также возможность делать моментальные снимки для быстрого резервного копирования при уменьшении объема занимаемой памяти и удаленное копирование данных в публичные облачные хранилища. Для продления срока службы твердотельных накопителей в хранилищах GS используется интеллектуальный алгоритм, который предотвращает одновременный отказ SSD-дисков и уведомляет пользователей о необходимости их своевременной замены. Пользователям понравится интуитивно понятный браузерный интерфейс EonOne, в котором легко управлять несколькими хранилищами GS, объединенными в кластер.
В рамках запуска новой версии горизонтально масштабируемого сетевого хранилища EonStor GS U.2 компания Infortrend проводит новую акцию: до конца 2021 года пользователь может приобрести любые устройства серий GS/DS и бесплатно получить дополнительное программное обеспечение для работы с данными. Предложение распространяется на ПО с функциями SSD-кэша, автоматического распределения данных по уровням, локальной/удаленной репликации данных, моментальных снимков, а также для горизонтального масштабирования.
«Мы обновили унифицированное хранилище EonStor GS U.2 функциями поддержки горизонтального масштабирования и U.2 SSD, доработав его специально для быстро развивающихся компаний, которым требуется конкурентоспособное и экономичное решение. Пользователи могут создавать кластеры из нескольких устройств GS с оптимизированной нагрузкой и увеличенным показателем IOPS,» — заявил старший директор компании по товарному планированию Фрэнк Ли (Frank Lee).
Подробнее о хранилищах EonStor GS
Информация о компании Infortrend
Компания Infortrend (TWSE: 2495) занимается разработкой и производством средств для хранения данных с 1993 года. Благодаря ее особому акценту на внутреннее проектирование, тестирование и производство хранилища Infortrend обеспечивают производительность и масштабируемость в соответствии с новейшими стандартами, а также удобные для пользователей информационные сервисы, персональную послепродажную поддержку и несравненные выгоды. Более подробная информация представлена на сайте компании по адресу: www.infortrend.com
Infortrend® и EonStor® являются торговыми знаками или зарегистрированными товарными знаками компании Infortrend Technology, Inc. Другие торговые знаки являются собственностью соответствующих владельцев.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Infortrend Technology, Inc. Уилсон Сун (Wilson Sung) Тел.: +886-2-2226-0126 8300 Email: [email protected] или [email protected]; Юрий Шогенов (Yuriy.Shogenov) Тел.: +886-2-2226-0126 8309 Email: [email protected] или [email protected]