$81.49 €92.84

Последние новости

02.05.2025, 11:58 CGTN: Как Китай ускоряет развитие искусственного интеллекта и продвигает высококачественное сотрудничество со странами Глобального Юга 

01.05.2025, 15:36 Искусственный интеллект и российские банки: как ИИ решения трансформируют финансовый сектор в 2025 году

01.05.2025, 13:57 Фонд «Родина»: Когда чужая боль становится бизнесом — и когда рядом есть те, кто не предаёт

01.05.2025, 11:08 Эксперт «Х5 Клуба» рассказала, как избежать масштабных трат в майские праздники

30.04.2025, 22:33 «Мотовесна 2025» демонстрирует рост интереса к шинам для велосипедистов и квадроциклистов

30.04.2025, 21:36 iral объявила о рекордном посещении острова Яс и острова Саадият в 2024 году

30.04.2025, 20:49 Reju объявила о партнерстве с Utexa в Центральной Америке и Antex в Европе, производителями филаметных нитей для использования REJU Polyester  

30.04.2025, 20:17 XCMG Machinery укрепляет присутствие на европейском рынке благодаря локализованным операциям и расширенным услугам  

30.04.2025, 20:39 Yutong Bus запустила решения EnRoute+ для инновационного обслуживания  

30.04.2025, 19:53 В рамках Открытого диалога в НЦ «Россия» подведены итоги тематического трека «Инвестиции в связанность»

ВСЕ НОВОСТИ

INSTADIUM 2025: главная конференция про блогинг и создание контента пройдёт в Москве

Бизнес

10 апреля 2025 года в Москве состоится шестая конференция INSTADIUM, собирающая 5 000 участников со всей России – одно из самых ярких и масштабных событий в мире соцсетей и блогинга.

Каждый год количество участников конференции растет. 10 апреля в Main Stage снова соберутся больше 5 000 блогеров, предпринимателей, digital-специалистов и всех, кто занимаются продвижением в соцсетях.

Также на дополнительных сценах будут организованы интерактивные зоны для нетворкинга,где каждый сможет задать свой вопрос спикеру, найти полезные знакомства и сделать классный контент.

В этот раз организаторы выбрали необычную тематику конференции по мотивам легендарного мультфильма «Шрек». Одна из особенностей INSTADIUM – полное погружение в тематику: от разнообразных костюмов участников до стилизованных фотозон.

Впервые для участников будет организован обширный нетворкинг, позволяющий установить новые знакомства и обсудить возможности для сотрудничества.

Завершением конференции станет afterparty в центре Москвы в закрытом клубе. На неформальную вечеринку будут приглашены спикеры, организаторы и участники. Посетить afterparty смогут участники тарифов Gold и Ultima.

Также для тарифа Ultima будет организован дополнительный день конференции, где состоятся групповые разборы и мастермайнды, а также нетворкинг в расслабленной обстановке с приглашенными спикерами и участниками конференции.

INSTADIUM зарекомендовал себя как значимое событие в мире блогинга, ежегодно привлекая тысячи участников, стремящихся быть в курсе последних трендов и инструментов в сфере создания контента и продвижения в социальных сетях.

На конференции можно присутствовать офлайн и онлайн из любой точки мира.