$79.02 €90.56

Последние новости

19.11.2025, 14:53 V Международный форум «СМИ и цифровые технологии перед вызовом информационного и исторического фальсификата» завершил работу в Москве

18.11.2025, 12:39 CGTN: Безрассудные слова, реальные последствия: г-жа Такаити переходит черту

18.11.2025, 12:12 BPIC отмечает пятую годовщину: развивая сотрудничество в рамках БРИКС

17.11.2025, 11:18 Дмитрий Гавдур, СЕО Lerna: как ИИ меняет EdTech и помогает масштабировать бизнес на международном уровне

15.11.2025, 13:30 Университет Косыгина представил авторские костюмы на выставке «Традиционная Россия» в Государственной Думе

15.11.2025, 11:22 В Пекине прошла конференция FOTON Global Partners 2026: глобальная стратегия по созданию коммерческого транспорта мирового класса

15.11.2025, 10:00 57-я Китайская международная мебельная выставка-ярмарка в Гуанчжоу представляет новую тему «CONNECT • CREATE» и обновленный фирменный образ

15.11.2025, 10:24 BingX запускает Listing FastTrack – ускоренную и прозрачную программу листинга токенов

15.11.2025, 10:16 SANY Heavy Industry: выручка за 3-й квартал увеличилась на 10,73%

15.11.2025, 10:24 Правильные дайджесты повышают готовность компаний к кризисам

ВСЕ НОВОСТИ

INSTADIUM 2025: главная конференция про блогинг и создание контента пройдёт в Москве

Бизнес

10 апреля 2025 года в Москве состоится шестая конференция INSTADIUM, собирающая 5 000 участников со всей России – одно из самых ярких и масштабных событий в мире соцсетей и блогинга.

Каждый год количество участников конференции растет. 10 апреля в Main Stage снова соберутся больше 5 000 блогеров, предпринимателей, digital-специалистов и всех, кто занимаются продвижением в соцсетях.

Также на дополнительных сценах будут организованы интерактивные зоны для нетворкинга,где каждый сможет задать свой вопрос спикеру, найти полезные знакомства и сделать классный контент.

В этот раз организаторы выбрали необычную тематику конференции по мотивам легендарного мультфильма «Шрек». Одна из особенностей INSTADIUM – полное погружение в тематику: от разнообразных костюмов участников до стилизованных фотозон.

Впервые для участников будет организован обширный нетворкинг, позволяющий установить новые знакомства и обсудить возможности для сотрудничества.

Завершением конференции станет afterparty в центре Москвы в закрытом клубе. На неформальную вечеринку будут приглашены спикеры, организаторы и участники. Посетить afterparty смогут участники тарифов Gold и Ultima.

Также для тарифа Ultima будет организован дополнительный день конференции, где состоятся групповые разборы и мастермайнды, а также нетворкинг в расслабленной обстановке с приглашенными спикерами и участниками конференции.

INSTADIUM зарекомендовал себя как значимое событие в мире блогинга, ежегодно привлекая тысячи участников, стремящихся быть в курсе последних трендов и инструментов в сфере создания контента и продвижения в социальных сетях.

На конференции можно присутствовать офлайн и онлайн из любой точки мира.