Последние новости
19.11.2025, 14:53 V Международный форум «СМИ и цифровые технологии перед вызовом информационного и исторического фальсификата» завершил работу в Москве
18.11.2025, 12:39 CGTN: Безрассудные слова, реальные последствия: г-жа Такаити переходит черту
18.11.2025, 12:12 BPIC отмечает пятую годовщину: развивая сотрудничество в рамках БРИКС
17.11.2025, 11:18 Дмитрий Гавдур, СЕО Lerna: как ИИ меняет EdTech и помогает масштабировать бизнес на международном уровне
15.11.2025, 13:30 Университет Косыгина представил авторские костюмы на выставке «Традиционная Россия» в Государственной Думе
15.11.2025, 11:22 В Пекине прошла конференция FOTON Global Partners 2026: глобальная стратегия по созданию коммерческого транспорта мирового класса
15.11.2025, 10:00 57-я Китайская международная мебельная выставка-ярмарка в Гуанчжоу представляет новую тему «CONNECT • CREATE» и обновленный фирменный образ
15.11.2025, 10:24 BingX запускает Listing FastTrack – ускоренную и прозрачную программу листинга токенов
15.11.2025, 10:16 SANY Heavy Industry: выручка за 3-й квартал увеличилась на 10,73%
15.11.2025, 10:24 Правильные дайджесты повышают готовность компаний к кризисам
Как инвестировать в курортную недвижимость?
Общество
Курортный комплекс «Адмиральская Лагуна» возводится у самого моря в юго-западной части Севастополя на берегу Абрамовой бухты. Девелопером и застройщиком выступила компания ИнтерСтрой, имеющая 14-летний опыт реализации проектов на рынке жилой и курортной недвижимости. Тем, кто желает купить квартиру в Севастополе, определенно стоит обратить внимание на этот современный и комфортный многофункциональный квартал, включающий пять четырехэтажных корпусов для всесезонного проживания, собственную инфраструктуру и новый пляж в стиле европейских курортных трендов.
Здания комплекса «Адмиральская Лагуна» выдержаны в лаконичном средиземноморском стиле: светлые фасады, большая площадь остекления, уютные номера с балконами. Площадь курортных апартаментов от 18 до 62 квадратных метров. Главная ценность, которую приобретает собственник вместе с недвижимостью в КК «Адмиральская Лагуна» — это море. Великолепное Чёрное море видно из всех (!) апартаментов, независимо от их расположения и площади. Захватывающий вид из окон будет меняться в зависимости от времени года, но никогда не закроется стройкой, поскольку «Адмиральская Лагуна» расположена в первой линии у моря.
Наслаждайтесь морем круглый год. Всего 50 метров от дома — и вы на пляже. Здесь есть площадки для климатолечения, занятий физкультурой, детских игр и пляжного отдыха. На берегу предусмотрена спасательная станция и медицинский пункт.
Курортный комплекс выделяется дизайнерской зеленой зоной для прогулок и отдыха. Здесь есть магазины, своя кондитерская, салоны красоты, центр косметологических услуг, кафе, аптека.
Квартал создан специально для современных людей, чья жизнь включает в себя и деятельную активность в городе, и счастье от пребывания на море, и возможность вести здоровый образ жизни, занимаясь детьми и спортом. Комплекс выгодно расположен с точки зрения транспортной доступности. До центра Севастополя можно доехать за 15 минут. В шаговой доступности — объекты инфраструктуры развитого и перспективного жилого района Камышовой бухты: торговые центры, рынки, банки, поликлиники, школы и так далее.
Уникальная геолокация в совокупности с надёжностью застройщика и продуманной концепцией проекта делают КК «Адмиральская Лагуна» идеальным вариантом для инвестирования. Компанией ИнтерСтрой осуществляются прямые продажи с беспроцентной рассрочкой. По оценкам экспертов, эти условиясчитаютсяэксклюзивными на рынке первичной недвижимости полуострова. Ведь сроки сдачи первой очереди строительства «Адмиральской Лагуны» — уже нынешним летом, а второй — в следующем году. Стоимость апартаментов — от 1,6 млн рублей.
Застройщиком предоставляются полная юридическая поддержка и персональный менеджер,а после выдачи ключей — охрана и техническое обслуживание комплекса в режиме 24/7.
