$92.26 €99.71

Как сделать подготовку к Новому году беззаботным процессом вместе с Fix Price?

Общество

Новый год — самый долгожданный семейный праздник в году, его обратная сторона – достаточно большие затраты. В магазинах Fix Price появилась новогодняя коллекция товаров, которая поможет создать праздничную атмосферу дома без значительных трат.

Новый Год — один из самых любимых праздников россиян. Многие начинают подготовку немного заранее, чтобы успеть купить все необходимые продукты по более выгодным ценам и не стоять в длинных предновогодних очередях. Другие — наоборот, идут за елкой только 31 декабря. И сеть магазинов Fix Price способна удовлетворить потребности каждого!

Новогодняя коллекция включает в себя абсолютно все товары, необходимые для организации торжества. Здесь представлены разнообразные вариации электрических гирлянд, разноцветной мишуры и бус, елочные игрушки от ретро стиля до забавных игрушек в форме символа года – свиньи, и даже небольшая елка. Есть искусственный снег, пневматические хлопушки и бенгальские огни. Большой выбор интересных тематических сувениров и подарков, которые можно подарить близким, друзьям или коллегам, а также подарочная упаковка к ним.

К новогоднему столу представлен широкий ассортимент газированных напитков, соков, разнообразных снеков и сладостей.

Все товары можно купить по низким фиксированным ценам Fix Price.

Ознакомиться с полным перечнем товаров можно на сайте fix-price.ru или любом магазине Fix Price.

О компании:

Fix Price – международная сеть магазинов низких фиксированных цен с широким ассортиментом товаров для всей семьи. За 11 лет присутствия на российском рынке компания стала первой и лидирующей сетью подобного формата. Более 2850 магазинов открыто в России, Казахстане, Грузии, Республике Беларусь и Латвии. Компания основана в 2007 году.

*Цены могут отличаться в зависимости от региона