$92.26 €99.71

Консъерж-служба, внедряемая УК «Профсервис» – реализация спектра дополнительных услуг для горожан

Общество

УК «ПрофСервис», обслуживающая жителей Московского района Санкт-Петербурга, внедрит консьерж службу в 2019 году. Консьерж служба — одна из услуг, реализуемых дочерним проектом ПАО «Городские инновационные технологии» — холдинга, в который входит управляющая компания «ПрофСервис».

Проект предлагает жителям широкий спектр дополнительных услуг от доставки продуктов питания, до ремонта квартир, а также является единым инновационным каналом связи между жителями управляющими копаниями. Цель проекта «ГИТ-СЕРВИС» повысить лояльность жителей и сделать жизнь горожан ещё более комфортной, а также реализовать максимально широкий спектр дополнительных услуг в качестве консьерж-службы.

«ГИТ-СЕРВИС» станет каналом продаж не только для собственных услуг, но и для других проектов холдинга: «ГИТ-РЕМОНТ», «ГИТ-ОХРАНА», «ГИТ-НЕДВИЖИМОСТЬ», а также для телекоммуникационных компаний холдинга «Городские инновационные технологии». В рамках проекта, помимо диспетчерской службы и собственного сайта будет реализовано мобильное приложение, которое сделает использование сервисной службы максимально удобным для населения.

По словам Генерального директора УК «Профсервис» Бориса Денисова, — внедрение консьерж службы создаст для горожан качественную жилую среду, ключевым элементом которой, станут инновационные сервисы для комфортного проживания. В современном мире такая услуга просто незаменима, она позволяет в короткие сроки решить множество вопросов, возникающих в повседневной жизни». — говорит он.

О компании: ООО УК «Профсервис» — одна из крупнейших частных управляющих компаний в Московском районе Санкт-Петербурга. С конца 2017 года ООО УК «Профсервис» входит в состав крупнейшего Российского частного холдинга в сфере ЖКХ — ПАО «Городские Инновационные Технологии». Компания оказывает полный спектр услуг по обслуживанию жилого фонда и является одной из образцовых в районе.

Справочно: ПАО «ГИТ» — всероссийских многопрофильный холдинг в сфере ЖКХ, признанный лидер российского рынка ЖКХ, крупнейшая частная компания в сфере управления недвижимостью в Северо-Западном регионе и одна из крупнейших в России. Среди направлений бизнеса холдинга: управление жилой и коммерческой недвижимостью, теплоэнергетика, коммунальная инфраструктура, строительство и благоустройство, вывоз, утилизация и переработка ТБО и других видов отходов, промышленное производство материалов и оборудования для сферы ЖКХ, автоматизация, сервисные услуги и многое другое. Компания имеет максимальный для сферы ЖКХ положительный подтвержденный кредитный рейтинг на уровне B++

Источник: Пресс-служба ПАО «Городские Инновационные Технологии».