$81.56 €93.17

Последние новости

29.04.2025, 20:57 Шины KAMA TYRES: проверка на прочность в суровых условиях ралли «Золото Кагана 2025»

29.04.2025, 18:46 Прорыв в медицине: в России разработан уникальный препарат против рака

29.04.2025, 09:05 CGTN – Распаковка инструментов экономической политики — Что стоит за последней встречей руководства Коммунистической партии в Китае? 

28.04.2025, 18:09 Филиал «КЧХК» выступил партнером экологического фестиваля в Кировской области

28.04.2025, 12:36 Компания JA SOLAR и клуб Borussia Dortmund объявили о партнерстве и совместном крупном проекте 

28.04.2025, 11:48 TUMI представила лимитированную золотую коллекцию в честь 50-летия 

28.04.2025, 11:16 Компания Yutong Bus будет высаживать одно дерево на каждый вводимый в эксплуатацию автобус в рамках инициативы Net Zero Forest  

28.04.2025, 10:31 Концепция компании ChangAn «Вместе к умному будущему» на Auto Shanghai 2025 отражает трехвекторную стратегию развития мобильности в мире 

28.04.2025, 10:04 Chery планирует продать 1 миллион автомобилей за 2 года с дебютом внедорожника для любого рельефа местности HIMLA на Шанхайском автосалоне 

28.04.2025, 10:14 Chery LEPAS делает глобальный дебют: переосмысление мобильности будущего с помощью элегантных технологий 

ВСЕ НОВОСТИ

Модуль Innodisk DDR4 DRAM выдерживает температуру до 125 градусов Цельсия

В мире

ТАЙБЭЙ, 27 октября 2021 г. /PRNewswire/— Компания Innodisk только что выпустила первый в своем роде ультра-температурный модуль DDR4 DRAM, способный работать в диапазоне температур от -40 до 125 °C. Сверхтемпературный формат позволяет увеличить максимальную стандартную температуру промышленного назначения. Серия обеспечивает дополнительные возможности, открывает двери для новых промышленных систем и проходит множество серьезных испытаний для подтверждения своей устойчивости.

Например, самоуправляющиеся транспортные средства должны быть оснащены мощными вычислительными системами и системами обработки данных, выделяющими большое количество тепла в замкнутом пространстве, особенно на транспортных средствах SAE уровня 2 и выше, в которых используется саморегулируемая система круизной обработки данных и ухода с полосы движения. Невентилируемые встроенные системы со все более компактными механическими конструкциями сталкиваются с ограниченным внутренним пространством, затрудняющим охлаждение. Критически важные системы должны быть надежными в средах, зачастую некомфортных для электронных устройств, где проблемы с температурой могут препятствовать эффективному обнаружению и идентификации объектов.

Высокотемпературная серия отличается высокой скоростью 3200 Mz/s и выпускается в вариантах SODIMM и ECC SODIMM емкостью 16 и 32 ГБ. Кроме того, дополнительные функции упрощают и обеспечивают максимальную устойчивость в любой сфере. Во-первых, усиленный золотой палец 45 микрон обеспечивает более прочное и надежное соединение по сравнению с обычными контактами толщиной 30 микрон, используемыми в большинстве DRAM-модулей промышленного назначения. Кроме того, существует технология бокового наполнения, защищающая и укрепляющая тонкие прижимные соединения от термического и механического воздействия. Антиосернение — дополнительный защитный слой на уязвимых частях, защищающий их от коррозии серебряного сплава, вызываемой серой. Наконец, есть встроенный датчик температуры, который точно измеряет и отслеживает температуру компонентов.

Серия Innodisk Ultra Temperature, оснащенная оригинальными ИС и компонентами, удовлетворяет требованиям автомобильной квалификации AEC-Q200 и подтверждена сертифицирующими органами, проводящими комплексные испытания, включая:

* Вибрационный тест (MIL-STD-810G 514.7)

* Испытание на термоудар (MIL-STD-810G 503.6)

* Испытание на падение (ISTA-1A)

* Испытание на изгиб (EIAJ-4072)

* Испытание на вставку и извлечение золотого пальца (100 циклов)

Сверхнадежная эксплуатация в условиях высоких температур в промышленных условиях стала реальностью. В настоящее время производители могут самостоятельно проектировать свои системы по мере необходимости и без ограничений, налагаемых шумными вентиляторами, большими охлаждающими пластинами и теплораспределителями.

Серия Ultra Temperature сейчас поставляется в качестве образца. Кроме того, компания Innodisk с радостью сообщает о том, что образцы ее модулей DDR5, включая UDIMM, SODIMM, ECC UDIMM, ECC SODIMM и RDIMM, уже доступны для поставки.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Yvonne Liu (Ивон Лю), [email protected]