Последние новости
19.12.2025, 23:40 Инфраструктура и экология Крылатского определяют спрос на новое жильё
19.12.2025, 21:50 Holand Automotive Group объявляет о продаже Ferrari Rancho Mirage группе Lapis Automotive Group
19.12.2025, 18:40 Vantage получает награду «Лучшее мобильное приложение для трейдинга — Азиатско-Тихоокеанский регион» на церемонии UF Awards APAC 2025
18.12.2025, 17:49 Компания TCL представит будущее в рамках портфеля передовых визуальных инноваций и продуктов с поддержкой ИИ на выставке CES 2026
18.12.2025, 17:09 ИИ для поиска истины создает крупнейший в мире портал энциклопедических знаний — в 6000 раз больше Википедии
18.12.2025, 17:02 Компания Hisense возглавит ориентированную на человека эволюцию дисплеев на выставке CES 2026
18.12.2025, 17:41 Резонанс через действие, стремление через настойчивость – ESG-практики Chery в поддержку Азиатских паралимпийских игр
17.12.2025, 15:32 Сложность майнинга биткоина упала третий раз подряд. О чем это говорит
17.12.2025, 10:39 Налоги-2026: как бизнесу не попасть под прицел ФНС. Лайфхаки от юристов
16.12.2025, 19:57 Узбекистан ускоряет развитие индустриальных зон для привлечения международного капитала
На Московском урбанфоруме в «Лужниках» расскажут о столичных НКО
Москва
На ней горожан познакомят с проектами более чем 70 столичных НКО, которые работают в сфере культуры, спорта, экологии, а также помогают многодетным семьям.
Посетители Московского урбанистического форума в олимпийском комплексе «Лужники» смогут узнать о работе столичных некоммерческих организаций (НКО), сообщила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы. На площадке организуют благотворительную ярмарку, там же пройдут встречи с сотрудниками центров и волонтерами.
«Горожан познакомят с проектами более чем 70 столичных некоммерческих организаций. Они работают в сфере культуры, спорта, экологии, помогают многодетным семьям. На ярмарке представлены товары, созданные их подопечными. Сотрудники фондов расскажут о своей работе, а творческие коллективы НКО примут участие в концертной программе», — отметила Наталья Сергунина.
Ярмарка работает с 13:00 до 21:00 по будням и с 11:00 до 21:00 по выходным. На ней гости смогут приобрести различные товары и сувениры ручной работы — вязаные игрушки, украшения, ароматные саше, керамическую посуду, одежду и даже полезные лакомства для питомцев. Вырученные средства направят на благотворительность.
Для детей и взрослых проведут цикл познавательных встреч. Так, 20 августа в 15:00 пройдет тренинг, на котором родителей малышей научат планировать свой день.
Кроме того, 20 августа состоится концерт, который подготовили НКО. Воспитанники творческих центров представят свои номера, среди которых танцы народов России. 25 августа пройдут показы мод, а на 9 сентября запланировано финальное мероприятие — шоу-балет.
Подробная информация о мероприятиях размещена на сайте Московского урбанистического форума.
