Последние новости
18.03.2026, 20:32 О цифровизации обучения в АУЦ «Вертолетов России» рассказал Николай Колесов
17.03.2026, 21:09 Несмотря на хаос в авиасообщении 1win обеспечила безопасный вылет своих клиентов из Дубая
17.03.2026, 18:30 От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы
17.03.2026, 18:12 Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство
15.03.2026, 08:36 Первый день Московской недели моды: автогонки, королевский Версаль и русское приданое
13.03.2026, 14:13 Ожидали радости — получили стресс: как россияне на самом деле переживают праздники
13.03.2026, 11:39 Шанхай представил свой опыт в области культурного туризма на выставке ITB Berlin 2026
13.03.2026, 11:29 Kasowitz LLP опубликовала отчет по нарушению процессуальных норм как основания для содержания под стражей и судебного преследования мэра Тираны Эриона Велиая
12.03.2026, 21:31 Колесов заявил об успехе инженерной команды «Вертолетов России» в полуфинале конкурса
11.03.2026, 15:21 Resellup о том, какие товары продавать на Wildberries, чтобы не уйти в минус: топ-5 категорий для высокой маржинальности
На YouTube вновь вышел ролик о необходимости убрать тело В.И.Ленина с Красной Площади
Политика
Проект #НевыносимоеВыносимо представил новое видео о необходимости предать тело вождя мирового пролетариата земле. Свежий ролик, как и предыдущие 5, опубликован на YouTube «Расстанный проезд, 3» — именно по этому адресу покоится прах сестры и матери В.И. Ульянова-Ленина.
Вышедшая к 21 января короткометражка обыгрывает сразу 2 события этой даты – традиционный демонтаж главной елки страны и день кончины В.И.Ленина. Первая сцена ролика демонстрирует церемонию выноса пожухлой елки. Торжественность момента подчеркивают траурные ленты, военный караул, оркестр. Ёлку провожают в последний путь люди с красными платками, напоминающими коммунистическую символику. Её водружают на катафалк, и отбывают.
Устами героини народной артистки РФ Ксении Раппопорт – спортсменки, сквозь слезы произносящей на церемонии прощания: «Пора нам всем признать, что от ели уже ничего не осталось», авторы озвучили свою позицию по вопросу пребывания тела Ленина на главной площади страны. Также в кадре присутствует дворник, собирающий метлой осыпавшуюся хвою (его играет Александр Филиппенко).
