$76.25 €89.14

Последние новости

14.04.2026, 09:45 Эскизы будущего: как ИИ меняет роль учителя и саму систему образования

13.04.2026, 20:35 Юбилейные мероприятия в честь Юрия Лужкова охватят всю Россию

13.04.2026, 10:23 Ручная настройка: франчайзинг и точечное регулирование становятся новыми рычагами развития торговли

10.04.2026, 19:11 Доктор Нэнси Л. Льюис (Nancy L. Lewis), MBS, FACP, назначена новым главным научным сотрудником National Comprehensive Cancer Network (NCCN)

10.04.2026, 19:37  Abilitie, TED и St. Edward’s University запускают 12-недельный мини-MBA

09.04.2026, 15:03 90-летие со дня рождения Юрия Лужкова Фонд его имени отмечает учреждением премии для цирковой молодёжи

09.04.2026, 13:54 Фонд Юрия Лужкова и РГУ имени Губкина объявили имена стипендиатов

08.04.2026, 11:23 Структура поставок на маркетплейсы резко изменилась: одежда заняла почти 60% отправлений

08.04.2026, 09:37 В Москве прошел практикум Анны Фомичевой «Масштаб»: как выжить бизнесу в 2026

07.04.2026, 10:00 Российские промышленники переходят от подряда к партнерству с IT-компаниями

ВСЕ НОВОСТИ

Начинается второй Саммит транснациональных корпораций Циндао

В мире

ЦИНДАО (Китай), 17 июля 2021 г. /PRNewswire/ — 15 июля в Циндао (Китай) открылся второй Саммит транснациональных корпораций Циндао. В то время когда мировая экономика переживает большие потрясения, по данным Шаньдунского центра исследований проблем транснациональных корпораций, в Циндао собрались более 10 тысяч гостей (присутствующих на мероприятии как удаленно, так и лично), чтобы самостоятельно убедиться в открытости Китая, обсудить важную роль транснациональных корпораций в преобразовании глобальной отраслевой цепи и продемонстрировать транснациональным компаниям новые возможности на фоне нового развития.

При поддержке международных организаций и учреждений, в частности Всемирной организации интеллектуальной собственности и Организации Объединенных Наций по промышленному развитию, этот форум является многоплановым, предлагая помещения и инфраструктуру для проведения встреч за закрытыми дверями, тематических салонов, подфорумов, многонациональных выездных выставок, городских выездных выставок и мероприятий по обмену опытом, подписания проектов и т.д. Кроме того, в ходе саммита будет опубликован научно-исследовательский доклад под названием «Multinationals in China: The New Background Creates New Opportunities» («Транснациональные корпорации в Китае: новые предпосылки создают новые возможности»), где всесторонне описывается роль, которую играют транснациональные корпорации в формировании новых предпосылок развития, состоящего из двух циклов, а также новые возможности, открывающиеся благодаря этому для роста транснациональных корпораций.

Кроме того, с 15 по 17 июля 2021 года одновременно проходила Ярмарка новых драйверов роста Циндао, где были продемонстрированы достижения транснациональных корпораций со всего мира, уже активно участвующих в переходе от старых к новым драйверам роста на фоне этого нового развития, новейшие продукты и технологии, представленные лидерами отрасли в Китае и за рубежом, а также промышленные преимущества и перспективы развития Шаньдуна. Целью данного мероприятия является создание международной институциональной платформы, которая будет эффективно содействовать всемирному промышленному сотрудничеству.

Ссылки на вложенные изображения:
Ссылка: http://asianetnews.net/view-attachment?attach-id=396459
Подпись: 15 июля в Циндао (Китай) открылся второй Саммит транснациональных корпораций Циндао.

Ссылка: http://asianetnews.net/view-attachment?attach-id=396465
Подпись: Саммит транснациональных корпораций Циндао

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: г-н Сю (Xu), тел.: +86-10-63074558