$78.42 €92.74

Последние новости

02.07.2025, 08:10 Вкусная еда и покой. Libretta назвала оптимальную формулу для женщин в особенные дни

01.07.2025, 11:35 Hisense разместила рекламу с лозунгом «AI YOUR LIFE» на Клубном чемпионате мира по футболу FIFA Club World Cup 2025  

01.07.2025, 10:30 Информационно-просветительское мероприятие инициативы Climate Challenge в Европе прошло в Париже 

01.07.2025, 10:08 Компания Yutong представила электрический междугородний автобус нового поколения IC12E на саммите UITP Summit Hamburg 2025   

01.07.2025, 09:54 В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали

01.07.2025, 09:52 Открытие скульптурной композиции «Граф Орлов» в честь 255-летия победы русского флота в Чесменском сражении

01.07.2025, 08:03 Грузинские бабушки готовят хинкали вкуснее шеф-поваров!

30.06.2025, 18:33 Шины российского производства задействованы в тестах грузовиков нового поколения

29.06.2025, 18:22 Презентация проекта индустриальной многоэтажной недвижимости прошла на форуме «Движение» в Сочи

29.06.2025, 12:55 Для юных гостей фестиваля «Театральный бульвар» подготовили специальную программу

ВСЕ НОВОСТИ

Online-прием в Osteosfera Kharabara clinic

Медицина

Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли.

Вальтер Скотт

 

В рамках ежегодной акции “Дари Добро” от Osteosfera Kharabara clinic открывается запись на online — приемы у лучших остеопатов России на благотворительной основе. 

За несколько лет клиника помогла и наполнила жизненными силами более 4000 пациентов, которые в силу разных обстоятельств не могли позволить себе лечение у остеопатов на платной основе. Более того, мы решили расширить географию наших пациентов в рамках акции и предоставить возможность пройти консультацию у высококвалифицированного специалиста даже тем, кто находится в самых отдаленных уголках земного шара, или в силу различных обстоятельств не может посетить клинику.

Для многих из нас 2020 оказался сложным, переломным годом. А именно в такие времена людям крайне необходимо ощущать поддержку и знать, что они не остались один на один со своими переживаниями. Поэтому, несмотря на стандартную загруженность клиники, мы выделили 1000 мест, 2 месяца и весь врачебный штат для тех, кто нуждается в нашей помощи. В рамках акции “Дари Добро”, вы можете записаться как на очный, так и на online-прием к врачу-остеопату. Для этого вам необходимо позвонить в клинику, уточнить наличие свободных временных слотов по акции и записаться на прием в желаемом формате.

Основная цель проекта «Дари Добро» — эмоциональная и физическая поддержка людей, которые сами щедро одаривают ей других на протяжении такого непростого 2020 года.

Коллектив клиники уверен, что люди, получившие лечение и решение своих проблем в дар, обязательно поделятся своей энергией с другими. Таким образом, запуская поток добра, любви, гармонии и изобилия на 1000 пациентов мы получаем десятки тысяч людей, наполнившихся энергией любви. 

Для пациентов на платной основе, клиника продолжает прием в штатном режиме.

Дарите добро, и оно обязательно вернется к вам.

Сайт клиники: osteosfera.ru