Последние новости
19.08.2026, 17:44 Компания «Зверолэнд» запускает экосистему для владельцев домашних животных
16.08.2026, 01:45 «Медтехсервис»: выход на рынок Белоруссии и получение статуса резидента ИНТЦ «Русский»
15.08.2026, 07:14 Облачные редакторы Р7-Офис и файловое хранилище Р7-Диск интегрированы в решения 1С
14.08.2026, 21:17 Гостиничный рынок Кубани меняется: что стоит за ростом числа новых проектов и закрытием отелей
13.08.2026, 19:55 Холдинг Freedom Holding Corp. нарастил активы на 7% за квартал
13.08.2026, 12:14 Эксперты обсудили карьерные возможности в этнокультурной сфере
13.08.2026, 00:56 Конкурс Фолк исполнителей «Сердце Сказки»
12.08.2026, 16:30 Красная Поляна сохраняет высокую динамику развития на фоне роста турпотока и инвестиций
12.08.2026, 11:26 Историческое ралли «ВДНХ — наше наследие» прошло при поддержке Фонда Юрия Лужкова
11.08.2026, 19:02 BingX расширяет возможности мультиактивной торговли, запуская новый продукт на основе контрактов на разницу цен
Профилактика инсульта в центре китайской медицины «Млечный путь»
Медицина
Спектр услуг, оказываемых центром традиционной китайской медицины, расширился благодаря появлению в штате нового специалиста – доктора Чжан Вэйфэн. Теперь в «Млечном пути» проводится профилактика и реабилитация после инсульта с применением синтеза западных и традиционных восточных медицинских практик.
Чжан Вэнфэн — дипломированный специалист, доктор медицинских наук, научный руководитель в Хэнаньской Академии Китайской Традиционной Медицины. Его опыт работы – это история неустанной помощи людям, оказавшимся в сложной ситуации со здоровьем. Неоднократно он спасал и возвращал к полноценной жизни пациентов, в которых переставала верить официальная медицина.
Доктор Чжан – не просто специалист, а прирождённый врач: внимательный, аккуратный, чуткий к особенностям каждого пациента. Он индивидуально разрабатывает профилактические и восстановительные курсы траволечения.
В центре традиционной китайской медицины «Млечный путь» работают настоящие врачи из Китая. Авторские программы лечения, основанные на траволечении, массаже, акупунктуре, помогают предупреждать и устранять болезни любого органа или жизненной системы:
- головного мозга;
- сердца и кровеносной системы;
- пищеварительного тракта;
- эндокринных органов;
- репродуктивной системы;
- центральной нервной системы;
- дыхательных органов и путей.
Врачи «Млечного пути» также работают с психосоматическими проблемами, болями в разных частях тела, мышечным стрессом, последствиями инсульта, инфаркта, диабета, повышенного внутричерепного или артериального давления.
Звоните, чтобы узнать график приёма и записаться на профилактику или реабилитацию после инсульта, по телефону 8 812 920-55-09. Мы рады помочь вам в стремлении к здоровой жизни в любой день недели с 10 утра до 7 вечера.
http://www.medi-cn.ru/index/1/profilaktika-insulta-golovnogo-mozga
