$83 €98.3

Последние новости

16.09.2025, 17:39 Масштабный праздник в честь Дня города Москвы устроил кинопарк «Москино»

16.09.2025, 17:10 Фонд Юрия Лужкова наградит самого юного победителя конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта»

16.09.2025, 16:24 Компания UTribe представила постулаты отчета «Gold for All Report» — «Золото для всех»

16.09.2025, 10:31 Сбер вывел на биржу структурные облигации в привязке к криптовалюте с защитой капитала

16.09.2025, 10:58 Розничный бизнес лидирует по зрелости применения ИИ в российских банках

16.09.2025, 09:47 Состоялось заседание рабочей группы по совершенствованию кадрового обеспечения креативных индустрий

16.09.2025, 08:30 Как сайты госучреждений становятся «ближе» к пользователям: цифровая трансформация Кузбасса

15.09.2025, 16:52 Роль подвижных заданий в формировании иноязычных компетенций у студентов вузов

15.09.2025, 12:17 40% до 30 лет: молодежь меняет рынок труда логистики – но дефицит кадров усиливается

15.09.2025, 12:38 Антиквариат в безопасности: от каких устаревших практик бизнес должен отказаться уже в этом году

ВСЕ НОВОСТИ

Профилактика инсульта в центре китайской медицины «Млечный путь»

Медицина

Спектр услуг, оказываемых центром традиционной китайской медицины, расширился благодаря появлению в штате нового специалиста – доктора Чжан Вэйфэн. Теперь в «Млечном пути» проводится профилактика и реабилитация после инсульта с применением синтеза западных и традиционных восточных медицинских практик.

Чжан Вэнфэн — дипломированный специалист, доктор медицинских наук, научный руководитель в Хэнаньской Академии Китайской Традиционной Медицины. Его опыт работы – это история неустанной помощи людям, оказавшимся в сложной ситуации со здоровьем. Неоднократно он спасал и возвращал к полноценной жизни пациентов, в которых переставала верить официальная медицина.

Доктор Чжан – не просто специалист, а прирождённый врач: внимательный, аккуратный, чуткий к особенностям каждого пациента. Он индивидуально разрабатывает профилактические и восстановительные курсы траволечения.

В центре традиционной китайской медицины «Млечный путь» работают настоящие врачи из Китая. Авторские программы лечения, основанные на траволечении, массаже, акупунктуре, помогают предупреждать и устранять болезни любого органа или жизненной системы:

  • головного мозга;
  • сердца и кровеносной системы;
  • пищеварительного тракта;
  • эндокринных органов;
  • репродуктивной системы;
  • центральной нервной системы;
  • дыхательных органов и путей.

Врачи «Млечного пути» также работают с психосоматическими проблемами, болями в разных частях тела, мышечным стрессом, последствиями инсульта, инфаркта, диабета, повышенного внутричерепного или артериального давления.

Звоните, чтобы узнать график приёма и записаться на профилактику или реабилитацию после инсульта, по телефону 8 812 920-55-09. Мы рады помочь вам в стремлении к здоровой жизни в любой день недели с 10 утра до 7 вечера.

http://www.medi-cn.ru/index/1/profilaktika-insulta-golovnogo-mozga