Последние новости
12.05.2025, 16:45 Россия – это не про лавандовый раф: «X5 Клуб» изучил предпочтения россиян в кофе
10.05.2025, 12:08 Решение CURECA( компании Seegene способно в корне изменить полную автоматизацию тестирования методом ПЦР
10.05.2025, 12:44 Годы культуры Китая и России — мост для сближения народов
10.05.2025, 11:44 Партнерское соглашение NAVEE и Dott для внедрения скутеров V1 Pro нового поколения, коренным образом меняющих городскую мобильность
10.05.2025, 11:18 Kaiyi Auto представила свою новую стратегию развития на мировом рынке
10.05.2025, 11:04 CGTN: Углубление культурных обменов придаёт новый импульс российско-китайской дружбе
10.05.2025, 10:09 NDC Partnership запустила инструмент для планирования и привлечения климатических инвестиций
07.05.2025, 20:40 История одной семьи в годы войны оживет на фасаде московской Мэрии
06.05.2025, 20:18 Когда история пахнет хлебом: в Москве состоялась премьера фильма «Корочка хлеба»
06.05.2025, 20:13 CGTN — Как дипломатия первых лиц государств дает новый импульс российско-китайским отношениям?
Результаты соревнований спортивной лиги для школьников можно найти на сайте ЦПВШС города Москвы
Москва

Под эгидой школьной спортивной лиги в этом сезоне состоится в общей сложности 62 соревнования по разным видам спорта. Они пройдут при участии сотен тысяч школьников. В комментарии к новости директор ЦПВШС города Москвы Ольга Ярославская сообщила о том, что результаты состязаний можно будет узнать онлайн с помощью официального портала Центра. В частности, сейчас там выложены турнирные таблицы и итоги состязаний по футболу и волейболу. В скором времени на сайте также будут доступны для изучения и таблицы по прочим видам спорта. Об этом сообщает портал столичного мэра.
Как заявила Ольга Ярославская, задачей ЦПВШС города Москвы является способствование тому, чтобы массовый спорт был частью жизни детей и взрослых из каждого района мегаполиса. Задача популяризации спорта успешно решается столичными спортивными клубами, лигами и школами. Реализация городских проектов помогает делать так, чтобы спорт становился доступным для всех москвичей вне зависимости от возраста.