$79.08 €92.08

Последние новости

16.10.2025, 18:26 Фонд «Наша сила Веры» Виталия и Анастасии Иониных совместно с Ильёй Авербухом учредил турнир по фигурному катанию

16.10.2025, 11:32 Поддержка Экономического диктанта — продолжение работы Юрия Лужкова Фондом его имени

15.10.2025, 12:25 Зеленый переход для новостроек: от добровольных стандартов к требованиям

14.10.2025, 21:54 Эксперты клуба «Семья и корпоративная среда» считают трудовые династии инструментом решения кадрового дефицита

13.10.2025, 20:39 На площадке ПМГФ состоялось обсуждение стратегии технологического развития газоперерабатывающей отрасли

13.10.2025, 17:40 «Вертолеты России» представили лучшие практики по развитию производственной системы

12.10.2025, 11:41 Портфель Merlion пополнила платформа управления ИТ-мощностями ЦОДов Octopus от ГК «Юзтех»

10.10.2025, 22:14 Пресс-конференция в ТАСС: ВЭО России и Фонд Юрия Лужкова ответят на вопросы об Экономическом диктанте

10.10.2025, 20:26 Спорт и воспитание: тренер Людмила Алпарова о дзюдо

10.10.2025, 18:19 В Общественной палате РФ обсудили совершенствование работы приютов для животных

ВСЕ НОВОСТИ

Соревнования по работе в табличном редакторе «Р7-Офис» состоятся на IT-чемпионате нефтяной отрасли

Общество

В Москве на Международном форуме «Российская энергетическая неделя» пройдет IT-чемпионат нефтяной отрасли, в рамках которого состоятся соревнования по работе в российском табличном редакторе «Р7-Офис».

До 30 июля 2023 года продолжается регистрация команд на новый трек III IT-чемпионата нефтяной отрасли – соревнования по работе в российском табличном редакторе «Р7-Офис».

Принять участие в IT-чемпионате могут сотрудники компаний нефтяной и других отраслей старше 18 лет, а также студенты вузов, обучающиеся по профильным направлениям. Для этого необходимо собрать команду из 3 человек и зарегистрировать её на странице чемпионата. Победителей направления табличного редактора ждут призы и звание сильнейших экспертов России.

«Р7-Офис» – это российская офисная среда с расширенным функционалом для совместной работы и коммуникации. Сервис включает весь базовый функционал, который необходим пользователям в повседневной работе: редакторы текстов, таблиц и презентаций, также создатели намерены запустить планировщик и почту.

«Р7-Офис» работает в разных версиях: облачной, локальной, серверной и в мобильном приложении, и каждый сотрудник сможет выбрать удобный вариант для себя.

Участвуя в соревнованиях «Р7-Офис», пользователи смогут в будущем эффективно перейти на новое российское программное обеспечение, развить цифровые и ИТ-компетенции и повысить свой профессиональный уровень в применении офисных программных продуктов для решения бизнес-задач.

Участникам чемпионата предстоит учиться на мастер-классах, выполнять конкурсные задания и разрабатывать собственные проекты, чтобы в будущем использовать полученные навыки в рабочих ситуациях.

Финал соревнований и награждение победителей пройдут 13 октября в Москве.