Последние новости
07.05.2025, 20:40 История одной семьи в годы войны оживет на фасаде московской Мэрии
06.05.2025, 20:18 Когда история пахнет хлебом: в Москве состоялась премьера фильма «Корочка хлеба»
06.05.2025, 20:13 CGTN — Как дипломатия первых лиц государств дает новый импульс российско-китайским отношениям?
03.05.2025, 11:57 Инновационный лидер в области устойчивой моды Лиз Хершфилд назначена исполнительным директором Cotton Council International (CCI)
02.05.2025, 11:58 CGTN: Как Китай ускоряет развитие искусственного интеллекта и продвигает высококачественное сотрудничество со странами Глобального Юга
01.05.2025, 15:36 Искусственный интеллект и российские банки: как ИИ решения трансформируют финансовый сектор в 2025 году
01.05.2025, 13:57 Фонд «Родина»: Когда чужая боль становится бизнесом — и когда рядом есть те, кто не предаёт
01.05.2025, 11:08 Эксперт «Х5 Клуба» рассказала, как избежать масштабных трат в майские праздники
30.04.2025, 22:33 «Мотовесна 2025» демонстрирует рост интереса к шинам для велосипедистов и квадроциклистов
30.04.2025, 21:36 iral объявила о рекордном посещении острова Яс и острова Саадият в 2024 году
Специалисты мирового уровня примут участие в Международном форуме птицеводов «Птицеводство России 2021»
Компании

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ «ПТИЦЕВОДСТВО РОССИИ 2021» – это единственное мероприятие, которое собирает для живого общения самое большое количество руководителей и главных специалистов бройлерных и яичных птицефабрик России в Москве 7 октября 2021 года.
Ежегодный МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ «ПТИЦЕВОДСТВО РОССИИ 2021» посвящен внедрению инновационных технологий. Он пройдёт в Москве в отеле «КОСМОС» 7 октября 2021 года. Более 300 руководителей и специалистов птицефабрик и фирм приедут для участия в главном событии птицеводства России
В ДИСКУССИОННОМ ЗАЛЕ вас ждёт 12-часовое живое общение с руководителями и главными специалистами бройлерных и яичных птицефабрик России, МСХ, Россельхознадзора, ассоциаций и союзов, птицеводческих компаний.
В КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ вас ожидают живые дискуссии с выдающимися экспертами и аналитиками. Будут представлены содержательные презентации специалистов мировых и российских компаний по кормлению, лечению и содержанию птицы, а также новейшая информация о цифровых технологиях в птицеводстве.
В повестке дня представлены следующие темы для обсуждения:
• цифровизация птицефабрик России – пример всему миру;
• ценовая ситуация рынка зерна, мяса птицы и яиц;ежегодный
• последние изменения на рынке российского птицеводства;
• снижение производства мяса птицы и яиц в РФ в 2021 году;
• агроаналитика Министерства сельского хозяйства РФ;
• итоги экспорта мяса птицы и пищевых яиц;
• сертификация GMP+ на птицефабриках России;
• самообеспечениие РФ инкубационным яйцом бройлеров;
• переработка крови и отходов птицеводства;
• новый этап развития индейководства в России;
• анализ российского и мирового птицеводства;
• выращивание в России птицы без антибиотиков;
• биоразлагаемая упаковка и экопродукция в птицеводстве;
• биогазовые проекты для утилизации отходов и помета;
• мониторинг эффективности птицеводства в режиме онлайн;
• увеличение сроков годности птицеводческой продукции;
• новое оборудование для инкубации, выращивания, убоя и упаковки;
• инновационные ветеринарные препараты и кормовые добавки;
• здоровье птицы при ограничении использования антибиотиков;
• сальмонелла: жить или бороться;
• онлайн платформа для общения специалистов птицеводства;
• онлайн поиск и покупка кормовых добавок, ветпрепаратов и оборудования;
• генетическое решение проблемы цыплят несушек-самцов;
• искусственный интеллект для повышения общей эффективности труда;
• использование роботов для автоматизации и удаленной работы;
• использование машинного зрения для подсчёта яиц и цыплят;
• использование машинного зрения для определения цыплят по полу;
• оптимизация поставок с помощью искусственного интеллекта;
• диспетчеризация – создание единой сети управления птицефабрикой;
• ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЯЙЦА / WORLD EGG DAY.
ПРОГРАММА ЗДЕСЬ (http://www.pticegrad.ru/forumi_4.php)
На форуме вы получите адресно-телефонный справочник «ПТИЦЕВОДСТВО РОССИИ 2021».
Прием форума будет посвящен празднованию ВСЕМИРНОГО ДНЯ ЯЙЦА / WORLD EGG DAY.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ «ПТИЦЕВОДСТВО РОССИИ 2021» – это единственное мероприятие, на которое собирается для живого общения самое большое количество руководителей и главных специалистов бройлерных и яичных птицефабрик России. Он пройдёт одновременно с выставкой «АГРОПРОДМАШ» и «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ».
Присоединяйтесь к эксклюзивному форуму производителей бройлеров, индейки и пищевых яиц в Москве в отеле «КОСМОС» 7 октября 2021 года.
ОРГКОМИТЕТ
МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА ПТИЦЕВОДОВ
Тел.: +7 (495) 730 4830
Тел:: +7 (495) 730 4730
Е-mail: [email protected]
Сайт: www.pticegrad.ru