$94.32 €100.28

«Третье стекло» — теплосберегающая пленка на окна

Общество

Зачастую с наступлением холодов возникает проблема потери тепла в помещении. Большая часть теплопотерь происходит именно через остекление, а особенно, если стеклопакет или старые оконные рамы имеют щели, трещины или установлены некачественно. В результате температура в помещении падает, а расходы на отопление увеличиваются.

Поддерживать комфортный микроклимат в холодное время года позволит теплосберегающая пленка для окон «третье стекло». Она наклеивается на раму по периметру окна со стороны помещения, в результате чего между стеклом и пленкой создается дополнительная воздушная камера. Пленка не препятствует проникновению внутрь естественного света, но не дает тепловому излучению выйти наружу.

Плюсы применения теплосберегающей пленки «третье стекло»:

—  повышение температуры в помещении без дополнительного обогрева;

—  снижение электростатичности стекла, в результате чего оно не притягивает пыль;

—  исчезает конденсат на стекле, защита от оледенения;

—  легко наклеить самостоятельно.

Компания «Регарт» ( https://snaball.ru/site/art/3glass/index.html ) предлагает демократичные цены на продукцию в Москве и Санкт-Петербурге, а также отправляет ее по всем городам России. Теплосберегающая пленка «третье стекло» от «Регарт» — простое и доступное решение проблемы потери тепла в помещении.