Последние новости
18.07.2025, 22:04 Ретроралли «СТОЛИЦА.RODIS Классик Тур» стало частью празднования Дня московского транспорта
17.07.2025, 22:45 Отчет Bitget Wallet: игры и путешествия — главные сферы интересов при использовании криптовалютных платежей
17.07.2025, 21:31 Всемирный день навыков молодежи 2025: Shanghai Electric продвигает развитие ИИ и цифровых навыков в рамках Глобального инновационного турнира
17.07.2025, 15:27 Приз имени Юрия Лужкова получат спортсмены на фестивале The BOWL
17.07.2025, 13:42 Предпоказ уникальных янтарных лотов организован для гостей AmberForum и журналистов
17.07.2025, 10:35 Rwazi собирает 12 млн долларов, чтобы заменить каждое интуитивное решение советом цифрового помощника на основе ИИ
17.07.2025, 10:31 Инициатива по развитию человеческого потенциала (HCI) публикует аналитический отчет за 2025 год
16.07.2025, 08:34 Vantage блистает на выставке Money Expo Colombia 2025
12.07.2025, 21:16 Алтай ждёт гостей-единомышленников на фестивале «ВОТЭТНО!»
12.07.2025, 14:17 От Музея Фаберже в Петербурге запустили новые водные маршруты
Виталий Очкаласов прокомментировал свое участие в турнире по мини-футболу в Кавказском районе
Общество

В Кавказском районе стартовал традиционный турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях принимают участие 15 команд из поселений района, состоящих из ветеранов, сотрудников местных организаций и учреждений. В составе одной из команд – глава Кавказского района Краснодарского края Виталий Очкаласов, который всегда поддерживал активный отдых в районе.
Накануне встретились футбольные клубы «КРЭМЗ», «Кропоткин» и «Машиностроитель», представляющие Кавказское, Дмитриевское и Казанское сельские поселения. В перерыве между матчами Виталий Николаевич Очкаласов прокомментировал свое участие в турнире:
«Мой любимый вид отдыха – это спорт, а в частности – футбол. Спорт – это важная часть культуры России, которую мы должны оберегать, поддерживать и развивать. Сегодня собралось много зрителей, много игроков, все ребята в отличной форме. Для нас это событие – небольшой спортивный праздник, посвященный воинам, защищающим нашу Родину, а также героям Великой Отечественной войны».
Интерес к спорту в районе во многом обусловлен улучшением инфраструктуры в Кавказском районе. В муниципальном образовании были отремонтированы стадионы «Богатырь», «Юность», «Локомотив», плавательный бассейн «Буревестник», а также построен спортивный комплекс «Олимп» в городе Кропоткине и станице Казанской.
Источник: Metro