Последние новости
22.03.2023, 12:03 Российские компании-экспортёры приняли участие в международной выставке Expomed Eurasia 2023
21.03.2023, 21:18 В «Р7-Офис» предусмотрена функция автоматического выставления счета клиентам
21.03.2023, 09:20 Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников продлится до 30 апреля
20.03.2023, 22:55 Проекты «Донстрой» в регионах представит «Метр квадратный»
20.03.2023, 22:52 Транзитные грузы на железной дороге в Красноярске поедут быстрее
20.03.2023, 21:24 Dante Genomics представляет Avanti Software для интерпретации генома за минуты
20.03.2023, 21:12 CGTN: визит председателя Си в Россию в целях содействия миру и глобальному развитию
20.03.2023, 21:04 Новый фен Hair Glory от Dreame Technology доступен в Германии в MediaMarkt и Отто
20.03.2023, 21:02 Soocas представляет Airfly P1, ультракомпактный высокоскоростной фен, разработанный F•A• Porsche, с алюминиевым корпусом класса суперкар
20.03.2023, 20:34 Новая модель GWM PICKUP впервые представлена на Ближнем Востоке
Виталий Очкаласов прокомментировал свое участие в турнире по мини-футболу в Кавказском районе
Общество

В Кавказском районе стартовал традиционный турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях принимают участие 15 команд из поселений района, состоящих из ветеранов, сотрудников местных организаций и учреждений. В составе одной из команд – глава Кавказского района Краснодарского края Виталий Очкаласов, который всегда поддерживал активный отдых в районе.
Накануне встретились футбольные клубы «КРЭМЗ», «Кропоткин» и «Машиностроитель», представляющие Кавказское, Дмитриевское и Казанское сельские поселения. В перерыве между матчами Виталий Николаевич Очкаласов прокомментировал свое участие в турнире:
«Мой любимый вид отдыха – это спорт, а в частности – футбол. Спорт – это важная часть культуры России, которую мы должны оберегать, поддерживать и развивать. Сегодня собралось много зрителей, много игроков, все ребята в отличной форме. Для нас это событие – небольшой спортивный праздник, посвященный воинам, защищающим нашу Родину, а также героям Великой Отечественной войны».
Интерес к спорту в районе во многом обусловлен улучшением инфраструктуры в Кавказском районе. В муниципальном образовании были отремонтированы стадионы «Богатырь», «Юность», «Локомотив», плавательный бассейн «Буревестник», а также построен спортивный комплекс «Олимп» в городе Кропоткине и станице Казанской.
Источник: Metro